Анжелика Ермоленко

Анжелика Игоревна Ермоленко фото №708018. Загружено 12 Августа 2014
12 Августа 2014
Анжелика Игоревна Ермоленко фото №708014. Загружено 12 Августа 2014
12 Августа 2014
Анжелика Игоревна Ермоленко фото №659857. Загружено 28 Мая 2014
28 Мая 2014
Анжелика Игоревна Ермоленко фото №659856. Загружено 28 Мая 2014
28 Мая 2014
Анжелика Игоревна Ермоленко фото №708018
Анжелика Игоревна Ермоленко фото №708014
Анжелика Игоревна Ермоленко фото №659857
Анжелика Игоревна Ермоленко фото №659856
Отправить анкету
ID анкеты
209292
ФИО
Анжелика Игоревна Ермоленко
Возраст
34 года
Пол
Женский
Актёр
Образования нет, но есть опыт работы Начинающий
Модель
Образования нет, но есть опыт работы Профессионал
Танцор
Образования нет, но есть опыт работы Профессионал
Вокал
Нет
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Условия работы
Срок подписания
Приду на кастинг
Готовность к переезду
Да, в любую страну
Загран паспорт
Нет
Телосложение
Телосложение
Мускулистое
Рост
174 см
Вес
58 кг
Обхват груди
90 см
Обхват талии
60 см
Обхват бёдер
92 см
Размер обуви
38
Размер одежды
XS
Внешность
Тип внешности
Латино
Цвет глаз
Зелёный
Длина волос
Ниже лопаток
Цвет волос
Чёрный
Особое
Татуировки
Много
Пирсинг
Несколько скрытых
О себе
- Здравствуйте, да, я буду рада рассказать вам о себе и мне очень приятно, что смогла произвести впечатление на зрителя. Я живу в Санкт-Петербурге, мне 24 года. Занимаюсь различного рода творчеством - это неотъемлемая часть моей жизни, у нас так заведено в семье - все чем-то занимаются. Вот и я рисую, занимаюсь танцами, шью одежду, парикмахерским искусством, дизайном красоты, тату, а сейчас еще увлеклась аэрографией и мотоциклами. Также я модель разного жанра, фото- и видеосъемки от рекламных и музыкальных роликов до кино.
Все мои тату имеют значение для меня, у каждой своя история, будут и продолжения, но уже не такие большие. Одна сторона моего тела в рисунках, другая чистая - две моих грани, как Инь и Янь. С одной стороны я хочу быть женственной и чистой, а с другой я бандитка.
- Я занимаюсь ежедневно, особой программы у меня нет, я все делаю интуитивно, главное с хорошим настроем и желанием, зная, чего ты хочешь получить от этого. Посоветовать что–то девушкам сложно, все индивидуально для каждого. Главное в тренировках - в упражнениях не спешить, делать все в такт с дыханием и стараться чувствовать свое тело и мышцы, работать не на счет, а на свои ощущения. А также очень многое зависит от питания, это основное. Утром это углеводы, а день и вечер белки и только они.

Какие занятия Вам доставляют реально истинное удовольствие?Самый реальные удовольствия в последнее время, Мне приносят занятия спортом и результаты этого процесса. А так же многие изменения, которые произошли со мной за последний год, благодарю появлению в моей жизни единственного мужчины. С ним все вещи которые раньше были недосягаемы становятся все реальнее и лучше!!
Что для Вас является настоящими ценностями в жизни? Мои ценности - семья! Это было есть и всегда будет самым ценным, вторым всегда был карьерный , творческий успех. Остальное приложиться
В чем Вы убежденны по жизни? Я проживу жизнь так, что о бо мне будут вспоминать и говорить, как о примере, который будет мотивировать "ЖИТЬ"!!! … За любым успехом стоит тяжелый труд, человек делает себя сам, не взирая на внешние обстоятельства!

Во что Вы твердо и искренне верите? Я твердо и искренне верю в "ЛЮБОВЬ" не смотря на разочарования и обманы!Я верю!!!Что лучшее впереди! Верю в силу мысли! И верю, что трудолюбием и желание Мы можем Всего достичь!
Какие у Вас положительные черты? Я не жалею себя для достижения нужного мне результата. Во мне нескончаемое количество "ПОЗИТИВА" ,"ЭНЕРГИИ" и "ЖЕЛАНИЯ" сделать мир вокруг себя и любимых мне людей "НЕРЕАЛЬНО ЛУЧШЕ"
Какие отрицательные? думаю, что я иногда забывчива. Память рыбья, так мне говорит один человек)) И мне не хватает ЧУВСТВА ЮМОРА(((((Это меня расстраивает больше(.

Навыки

Контакты

Страна
Россия
Регион
Город
Санкт-Петербург
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Сургутский художественно-промышленный коледж Дизайнер одежды с 17021 года с отличием закончила , худ.школа п.Федоровский с 8-15 лет с отличием закончила. Государсвенная Худ.-промышленная академия им.барона Штиглица Художник кино и телевидения по костюма не закончила ушла. курсы танцев тверк, хип-хоп, эротик дэнс школа MAD STAIL СПБ, Семинары были по постороению бизнеса в СПБ, Тренировки 2 года уже ALEX FITNESS .частые конкурсы красоты и спорта.

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_209292.html
Дата регистрации: 26 Мая 2014 15:34
Дата обновления: 12 Августа 2014 15:43
Был на сайте: 10 лет назад
Просмотров: 2243
Комментариев: 1
Популярность: 1
Комментарии

Рейтинг

Ещё нет голосов.
Хотите быть первым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.