Андрей Ковалев

Андрей Аркадьевич Ковалев фото №1036707. Загружено 17 Мая 2016
17 Мая 2016
Андрей Аркадьевич Ковалев фото №1036706. Загружено 17 Мая 2016
17 Мая 2016
Андрей Аркадьевич Ковалев фото №1036705. Загружено 17 Мая 2016
17 Мая 2016
Андрей Аркадьевич Ковалев фото №1036704. Загружено 17 Мая 2016
17 Мая 2016
Андрей Аркадьевич Ковалев фото №1036707
Андрей Аркадьевич Ковалев фото №1036706
Андрей Аркадьевич Ковалев фото №1036705
Андрей Аркадьевич Ковалев фото №1036704
Отправить анкету
ID анкеты
315198
ФИО
Андрей Аркадьевич Ковалев
Возраст
66 лет
Пол
Мужской
Актёр
Нет
Модель
Нет
Танцор
Нет
Вокал
Профессионал
Страна
Россия
Город
Москва
Условия работы
Срок подписания
Приду на кастинг
Готовность к переезду
Загран паспорт
Телосложение
Телосложение
Рост
см
Вес
кг
Обхват груди
см
Обхват талии
см
Обхват бёдер
см
Размер обуви
Размер одежды
Внешность
Тип внешности
Цвет глаз
Длина волос
Коротко
Цвет волос
Русый
Особое
Татуировки
Пирсинг
О себе
Певец, композитор, поэт Андрей Ковалев широко известен в России и за её пределами. Стилистическая палитра музыкальных пристрастий Андрея Ковалева исключительно разнообразна – на экранах центральных телеканалов и в эфире ведущих отечественных радиостанций в его исполнении можно услышать и популярные песни, и рок-баллады, и песни в стиле «шансон», и даже ремиксы с ведущими диджеями. Однако, вне зависимости от стиля, что бы ни исполнял Андрей Ковалев, его главное творческое кредо – создавать и доносить до слушателя именно ту музыку, которая близка и интересна ему самому, и которую он может исполнять искренне и с душой.

На сегодняшний день Андреем Ковалевым создано {s}более 600 песен – романсы, авторская песня, поп-шлягеры, рок-баллады… Только в последние полгода в эфире радио «Шансон», «Русского радио» и др. активно ротировались такие песни, как «Забыл», «Я не герой» и «Моя женщина», а некоторые из его произведений, написанных за последнее десятилетие, стали настоящими хитами – достаточно вспомнить «Соль, текила и ломтик лайма», «Неба синь», «Мужчина и женщина» (дуэт с Катей Лель), «9 месяцев» (с Дианой Гурцкая) и множество других песен. Параллельно в 2005 году Андрей Ковалев создал рок-группу «Пилигрим», в репертуаре которой, как знает любой поклонник рок-музыки, – настоящие мужские песни, лирические баллады и патриотические произведения «Слава России!», «Иуда», «Рев моторов», «Хищники», «Не гасите свечу», «Памяти Виктора Цоя» и др. В творческом активе Андрея Ковалева и «Пилигрима» – сотрудничество со звездами Голливуда Памелой Андерсон и Дольфом Лундгреном, и даже со всемирно известным финским квартетом виолончелистов Apocalyptica.

Творческая активность Андрея Ковалева невероятна – только в 2011 году на экраны ведущих музыкальных каналов России вышло 4 новых клипа: «Марта», «Забыл», «Если бы ты только могла» и «Лети». Видео «Забыл» и «Марта» стали очень популярным в интернете – на ресурсе YouTube.com каждый из этих клипов посмотрело почти 2 миллиона пользователей. Ещё 4 клипа выйдут в ротацию в начале 2012 года – это видео на песни «Я всегда буду ждать тебя», «Памела», «Кленовый лист» и «Клайд и Бонни». На это же время запланирована презентация нового альбома.

Помимо написания песен, Андрей Ковалев выпустил два сборника стихотворений (книга «Жемчуга и бархат» вышла в свет в 2004 году, «Неба синь» – в 2006 году), а в начале 2012 года ожидается выход третьего сборника. Кроме того, в послужном списке Андрея Ковалева – авторские передачи на радио «Попса» и «Говорит Москва», телеканалах «Рен ТВ» и «Столица», он частый и желанный гость в программах ведущих российских телеканалов.

Концертная программа Андрея Ковалева принимается «на ура» и многотысячной аудиторией Дня города и элитной публикой заказного мероприятия. В программу включены лучшие лирические композиции певца и композитора, написанные за последние годы – «Марта», «Неба синь», «Лети», «Кленовый лист», «9 месяцев», «Мужчина и женщина», «Соль, текила и ломтик лайма» и др.

Навыки

Контакты

Страна
Россия
Регион
Город
Москва
Контактная информация только для своих ;)
Вход Регистрация

Кастингов не найдено

Образование

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www.acmodasi.pro/a_315198.html
Дата регистрации: 17 Мая 2016 15:04
Дата обновления: 17 Мая 2016 16:20
Был на сайте: 8 лет назад
Просмотров: 2528
Комментариев: 1
Популярность: 3
Комментарии

Рейтинг

Ещё нет голосов.
Хотите быть первым?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.