Актер Александр на телеканалах: телефильм "Криминальный облом" на ICTV. Программа "Судебные дела" на Интере, в пятницу, 23 марта 2012 г. в 15-15 и др..ФОТОГРАФИИ В ФОРМЕ!

Кто такой брутальный мужчина? Понедельник, 3 ноября, в 19-00 предлагаю Вашему вниманию шоу

============================================================================

Продолжая тему военной и милицейскйо формы, хочу отметить, что на одном из продакшинов, прошел фотосессию двойников. Слева - американский актер Джа́ред Ле́то, 40 лет. Справа, украинский актер Александр, 44 года. Говорят, что мы похожи...

============================================================================

В пятницу, 23 марта 2012 года, в 15-15, на телеканале "ИНТЕР", в программе "Судебные дела" посмотрите меня, пожалуйста, в роли историка Кулибабы. Проект хотя и простой, но тоже нужно было играть по-настоящему.

Это своего рода этюд, попытка почувствовать себя в роли другого человека, полной своей противоположности. Моя роль - историк Кулибаба.

Понятное дело, что приятнее сниматься, в чем-то более серьезном, чем реконструкция судебного заседания, однако, я стараюсь использовать различные возможности для съемки.

Вот здесь, в фильме "Страсти по Чапаю", моя фотография третья сверху, после фотографий актера, сыгравшего Василия Ивановича Чапаева и фотографии убранства вагона 1910 года выпуска. Моя скромная фотография там, где костюмер поправляет одежду на красноармейце.

Вневременной состав Чапая

http://film.ua/production/index.php?&&id=3152& >;;;;

Здесь, я уже перевоплотился в рядового красноармейца:

Опубликован:23 Марта 2012 13:43
Просмотры:5269 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ваша карьера идёт в гору, а вы переживали :)
Благодарю Вас! На самом деле, не все так просто. Затрачивается слишком много усилий для получения результата...Хотелось бы большего...
А вы расслабьтесь, отпустите ситуацию, само придёт.
Я так не могу поступить, т.к. временно оказался без работы, по причине банкротства издательства, в котором я работал. Руководство развалило компанию и благополучно сбежало, оставив более 50 человек без работы и без выплаты зарплаты за 4 месяца!!! А у меня семья: дочка, жена, папа инвалид 1 группы, поэтому, расслабиться никак не получится...Деньги-то нужны!
Благодарю Вас! Все дело в том, что часть моих работ находится еще в производстве, а некоторую часть я "потерял" из-за частых смен кастинг-менеджеров (не знаю ни точного названия, ни даты выхода).
Из того, что вышло и заслуживает внимания - это музыкальный клип группы "Опасные". На сегодня, этот клип, на Ютубе, просмотрели, почти 1,5 млн человек!!!
Прямо здесь же, на ресурсе, можно более подробно, ознакомиться с ним:
http://www.acmodasi.ru/blogs/kino/akter-aleksandr-shulga-debyutiroval-v-muzyikalnom-klipe-gruppyi-opasnyie-amerika-rejisser---viktor-skuratovskiy-3.html#9
а я их и не собирала никогда;) только когда просят перечислить опыт сижу вспоминаю... оказывается, что опыт уже набрала не маленький ;)
Все дело в том, что на ряде кастингов спрашивают не только фильм или передачу, в которой Вы снимались, но и фамилию режиссера. Перечисление ролей тоже является обязательным фактором, который учитывается, в дальнейшем, при отборе. Все должно быть точно.
Ok. Посмотрю:)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.