Актер Александр сыграл, в главной роли, барина Прахова на СТБ. Фото.

Кто такой брутальный мужчина? Понедельник, 3 ноября, в 19-00 предлагаю Вашему вниманию шоу

Недавно, мне выпала возможность, сыграть в главной роли. Это было в одном из проектов на телеканале СТБ. Я сыграл Прахова, который открыл Врубеля. Интересно было себя почувствовать в роли...барина...По ходу дела, сделал себе новое портфолио.


Опубликован:06 Июня 2012 05:35
Просмотры:5393 статистика
Комментарии:55
Популярность:276
Автор:

Комментарии
Комментарии
Прекрасный образ!
Благодарю Вас, Василий, за внимание к моей работе! Это одна из моих самых любимых ролей!
Вы настоящий русский барин
Лилиан !Благодарю Вас еще раз, за внимание к моим фотографиям.Мне, право слово, даже неудобно, но приятно читать такие строчки!
А Вы популярный, Александр!!!! 1500 просмотров блога))))
Это всё благодаря _ненавязчивой_ саморекламе :)
Не совсем так...
Я нахожусь в базе FILM.UA, поэтому приглашение, на кастинг, на роль интеллектуального алкоголика пришло напрямую...Соответственно, после кастинга меня утвердили на главную роль.
Даже не знаю, что и сказать Вам...В любом случае, спасибо Вам!Рад, что моя скромная персона кому-то интересна.Если бы просмотры можно было бы конвертировать в роли, или хотя бы, в кастинги, я был бы очень доволен!
да, барин это ваш типаж!
Алекса Ра!
Вы совершенно правы! Это мой один из любимых типажей!

И, тем не менее, в своей работе, я стараюсь уходить от какого-либо конкретного типажа и воплощать на экране того персонажа, который нужен режиссеру для выполнения поставленной задачи. Сыграл от интеллигентного алкоголика до президента Германии и барина аристократа Прахова, причем, моим героям было от 30 до 45 лет. Имею пластичное лицо, которому можно, за счет грима, придавать различный возраст.

Вот, основные мои типажи, с точки зрения режиссеров по актерам:
1. Олег Даль (Принц Флоризель - из фильма "Приключения принца Флоризеля").
2. Сергей Иванов ("Кузнечик" - из фильма "В бой идут одни старики", "Лариосик" - "Дни Турбиных").
3. Прахов - барин-аристократ, открывший миру художника Врубеля - если я с усами и бородой!
4. Симон Петлюра - историческая личность.

В общей сложности, у меня уже, 16 ролей:

14 в кино и на телевидении, 1 музыкальный клип и 1 рекламный ролик.

Здесь есть, как эпизодические роли, так и роли второго плана и главные роли.

Есть опыт съемки в фильмах, где снимались такие актеры, как Станислав Садальский, Екатерина Васильева, Марат Башаров, Йоанна Моро, Лидия Александрова Чащина, Антонина Макарчук и др..


!!!! дааа...Слов нет.
Благодарю Вас! В похожем образе, с бородой и усами, правда, на этот раз я был тактичным нахалом, я сыграл у режиссера Олега Масленникова в сериале "Джамайка". У меня эпизодическая роль покупателя миксера, в 64 серии "Джамайка", в магазине электроники. Этот сериал доступен для просмотра в интернете, так что, можно посмотреть, при желании.
Супер фото
Благодарю Вас! Приятно, что они Вам понравились!
А Вам идёт ;) Классные фотографии! Удачи Вам во всём!!!! :)
Благодарю Вас за внимание и пожелания!
Как оказалось, мой типаж с бородой и усами, может подходить не только для исторических проектов, но и для современной жизни!
В сериале "Джамайка" я сыграл дотошного покупателя, эдакого умника, который сам себе на уме и все знает, и, который интеллигентно, простите за слово, "доставал" одного продавца магазина, выбирая обычный миксер!!!
Должно быть интересный персонаж получился! :)
Не могу сказать, ничего, наперед, т.к. не знаю, что останется после монтажа?

Осенью, телеканал "Украина", планирует показать, на телевизионных экранах, сериал "Джамайка". Тогда и посмотрим, что получилось!

А, сегодня, слышал анонс телепередач, по ОРТ, что, вроде как, скоро, должен выйти телесериал "АННА ГЕРМАН". Вот, только, в какой серии будут эпизоды, с моим участием, я не знаю. Придется все смотреть!
С фильмом "АННА ГЕРМАН" будет попроще: серий будет меньше!
Ну, скоро посмотрим.. Правда телесериал "Анна Герман" придется, наверное, в интернете смотреть, т.к. ОРТ в Украине не ловит.
В Киеве, транслируется ОРТ -международное, благодаря кабельному телевидению, а также, мы смотрим, и некоторые другие российские каналы. Галина, а у Вас, разве, нет кабельного телевидения?
Для Галины Кошечкиной и всех остальных форумчан!
Оказывается, что после показа серала "Анна Герман" по российскому "Первому" каналу, его закупил наш телеканал "Интер"! И, буквально, вчера, начался премьерный показ сериала Анна Герман" в Украине.
Это информация для тех, кому недоступны российкие телеканалы для просмотра в Украине! Я уже знаю серию со своим участием: это 5 или 6 серии. Серии выходят сразу две и не разделяются, поэтому, я и написал так. Скорее всего, они выйдут в понедельник вечером, в 21-00 или во вторник в 21-00. У меня будет и небольшая сцена с Анной Герман: я приветствую ее словами "Витам, Анна!"

Вот как я был одет:

http://www.acmodasi.ru/blogs/kino/akter-aleksandr--anna-german-serial--proizvodstva-star-media-foto.html#15
Александр, спасибо еще раз за видео со съемок!Прекрасно, когда такие моменты остаются не только в памяти..
Пожалуйста! Приятно, что Вам понравилась видеозапись! Осталось, только, дождаться выхода фильма на телеэкраны!
действительно боярин!
Благодарю Вас за теплые слова!
Извините, может быть, это не по делу, но я заметила современную обувь и у Вас, и у девочки. Не сочетается с одеждой.
Дело в том, что обувь не войдет в фильм. Снимались крупные и средние планы, где акцент ставился на эмоциях!
Понятно, что главное - игра актеров, просто иногда такие мелочи смазывают впечатление, сразу думаешь: вот, недоглядели костюмеры.
Понимаете, в чем дело, все зависит от задач съемки. А какая была обувь - это уже мелочи. Вот, когда будет одна сцена, где Врубель будет показан в полный рост, то там он будет и в башмаках того времени.
Сашенька, ау-у-у-у! Это сосед по площадке - съемочной - теребит! А заодно и тамошний фотограф Ваш личный. Считаете себя актером и даже главнорольным в упомянутом проекте - Бог Вам судья. Тыкаете в экстазе запятые куда ни попадя - тупая заграница простит. Но умоляю - снизойдите и таки выложите на какой-нить файлообменник все сделанные коллегами на Вашей аппаратуре фото. У них-таки получилось неплохо, раз вон люди восторгаются. И приписочку "Врубелю" пошлите, туда, мол,и туда скинуто, бери, кто хочет... Это ведь они старались, делая Вам "новое портфолио", понимаете? А что чудом сами иногда попадали в кадр - тож и неймется заиметь нетленку. А так Вы только себя любимого пиарите... Нехорошо, батенька, не по-барски как-то... Холопы-то и взбрыкнуть могут! Посему поклонитесь им в пояс - и поблагодарите за приятное времяпрепровождение... Иначе актером так и не станете - дело ведь это командное... А фотки, где Вас меньше (если вдруг такое Вас тожа антирисует), можете обнаружить здеся: http://www.ex.ua/view_storage/719328054616
Игорь! Насчет главной роли: если фильм про Врубеля, то, естественно, подразумевается, что он главный герой фильма. Но, когда меня приглашали на СТБ, то сказали, что у меня вторая главная роль - Прахова. Если я не ошибаюсь, было еще 1 или 2 главных женских роли. Кстати, Прахов и открыл миру Врубеля. Об этом будет и закадровый текст.

Я пишу объективно: вот, здесь, я не пишу, что у меня главная роль, т.к. здесь ярко выражена главная роль у модели и самой группы "Опасные".
Актер Александр Шульга сыграл в музыкальном клипе группы "Опасные" Америка. Режиссер - Виктор Скуратовский
http://www.acmodasi.ru/blogs/kino/akter-aleksandr-shulga-debyutiroval-v-muzyikalnom-klipe-gruppyi-opasnyie-amerika-rejisser---viktor-skuratovskiy-3.html#9

Если затронуть тему актерства - то, действительно, считаю себя актером. Я проходил обучение и у меня более 10 ролей в кино и на телевидении. Кроме того, я не снимаюсь в массовках и "групповках".

Конечно же, я не обязан был оправдываться, но Вы даже не удосужились разобраться в вопросе и спросить меня, почему же не выслал фотографии? Кроме того, с самого начала я говорил, что фотографии вышлю обязательно. но не сразу, а через пару недель. Прошло меньше 10 дней после съемок, как, вдруг, Вам резко понадобились фотографии! Главное, что актер, сыграший Врубеля, с полный пониманием отнесся к этом вопросу, а Вы...
Вопросы написали сюда, а не на электронную почту...

У меня такие работы в кино и на телевидении: кроме этого фильма на СТБ, еще я снимался в сериале "Джамайка", в "Криминальном обломе" на ICTV, в "БарДаке" на ТЕТ, в мувике "Страшная красавица", в сериале "АННА ГЕРМАН" производства STAR MEDIA, в музыкальном клипе "Америка" для российской группы "Опасные", в "Скандальной свекрови" на 1+1 и т.д..
Насчет Ваших упреков, по поводу фотографий, - это мне осталось непонятно. Если вам нужны были срочно фотографии, Вы могли написать мне на электронную почту и все.

По поводу фотографий - у меня было очень много дел, поэтому я не успевал обработать все фотографии. И к тому, же нужно было много места на компьютере. Я снимал на фотоаппарате, в сыром формате, в формате RAW: каждый файл весит до 40 Мбт!!!
Итого: всего, со съемок, вышло порядка 200 фотографий или около 8 Гбт (200 х 40) !!!
Эти 8 Гбт нужно "сбросить" на компьютер с карты памяти, а вот места там уже, почти, нет.
Эти 200 фотографий, получились, с учетом и личных съемок, которых было больше на следующий день, когда Вас не было. Поэтому, нужно было для начала, перебросить такую массу съемочного материала. Каждую фотографию нужно обрабатывать, конвертировать в JPEG.
Мой компьютер уже весь забит фотографиями, поэтому, я "перебросил" 14 своих фотографий, отконвертировал их из "RAW" в "JPEG", провел цветокоррекцию и шумоподавление и др. и выложил здесь. Причина проста - тут было несколько кастингов и я хотел быстро показать фотографии.

Игорь! Не волнуйтесь Вы так! Обработаю фотографии и вышлю их обязательно, до конца недели! Хотя, подумал, если они нужны так срочно, отложу все свои дела, и сегодня, ночью, вышлю первую часть фотографий Врубелю и Вам. Посмотрите, сколько "весит" один файл в JPEG ! Около 10 Мбт...

А то, какие получились фотографии, зависело и от снимающего, и от меня. Начиная от выбора режимов: "Ручной режим", "Приоритет выдержки", "Приоритет диафрагмы" и заканчивая выдержкой, диафрагмой, ИСО, балансом белого, выбором точки автофокусировки и др. были выставлены мною. Фотоаппарат-то зеркальный, и все нужно было выставлять вручную! А, потом, еще и обработать снимки!

Более того, процесс съемки тонкая вещь: если с фотографиями все в порядке, то, самое обидное, что видео "пропало". И, хотя видео было совсем мало, однако, кто-то, умудрился нажать не на те "кнопки", случайно перемотать назад и записать поверх уже записанного материала "пустышку"!!!

P.S. Могу добавить, что я еще не успел закончить работу над фотографиями, со съемок фильма "АННА ГЕРМАН". И даже еще не выкладывал их.

У меня к Вам большая просьба: перед тем, как в чем-то меня, здесь, упрекать, напишите мне, пожалуйста, сначала, через электронную почту.

Вот спросите у Arina Krasnova, (я им выслал фотографию в первую очередь, т.к. это девочка) - они мне написали, и я сразу же ответил им и выслал фотографию!
Что Вам помешало мне написать по почте?

Arina Krasnova! Подтвердите, пожалуйста, выслал ли я Вам фото?
За фото еще раз спасибо!
Пожалуйста! Мне было приятно и интересно общаться на съемочной площадке!
Я, сегодня ночью, уже отправил фотографии и "Врубелю", и Игорю! А, вот, слова благодарности я получил только от "Врубеля"!
"Врубель" тоже остался очень доволен фотографиями! Я выслал в таком высоком размере и разрешении 300 dpi, что их можно печатать на большом формате, вплоть до А4 формата!
P.S. Я посмотрел, что будет немножко видео, но его придется подождать, т.к его мне нужно перебросить через порт IEEE - 1394, потом, отредактировать в программе PINNACLE STUDIO Av\Dv 9 и "просчитать" фильм для вывода на носитель.
Там нужно еще больше места: 1 час видео равен примерно 14 Гбт в формате AVI.
Будем ждать видео с нетерпением!
Конечно видео будет, но попозже!
Видите, сейчас, 4-00 утра, а я еще не сплю! Столько дел навалилось сразу...
"Папа Прахов"! Мы все так хорошо смотримся на последней фотке! :) И тебе с бородой ооооочень хорошо! (устами младенца...) С удовольствием еще поиграю с тобой в фильме! Мне очень понравилось! (со слов записано верно! :)))
Спасибо и тебе! Приятно, что и тебе понравилось!
Комментарий был удалён.
Ага, точно! Спасибо!
Удачи Вам . У Вас аристократическая внешность.
Благодарю Вас, Ольга! Хотелось бы играть в исторических картинах, но все дело в том, что в Украине, почти, не снимается такое кино... Эта роль скорее, исключение из правил...
Желаю Вам больше таких исключительных возможностей проявить свой талант.
Еще раз спасибо Вам большое! Самое сложное в актерской деятельности - это играть время от времени, а хотелось бы, конечно, играть постоянно!
Успехов Вам в творчестве!
Спасибо Вас за теплые слова! желаю и Вам успехов в творчестве. Скажу честно, сложная у актеров работа: сыграешь роль, а потом, приходится ждать "у моря погоды"..."Когда снова пригласят...?" - самый трудный вопрос для актера.
Прекрасно! Успехов Вам! Удивительно органично!
Благодарю Вас за теплые слова! Мне всегда хотелось сыграть, пожалуй, даже не сыграть, а прожить эмоциями героя из далекого прошлого...Предложили роль барина, да еще какого! И я согласился! А, если говорить о перевоплощении, то я следовал заветам МХАТа: шел от внешнего к внутреннему...
Поздравляю!
Удачи)
Благодарю Вас! Желаю и Вам удачи!
Отличные фото!!! Респект и уважение!!!
Спасибо Вам за внимание и за отзыв!
Красавец-барин! Мои поздравления :)
Благодарю Вас за поздравления! Тут дело в следующем: я, всегда, еще со школы, был гладко выбритым, а тут, получилось, что для другого проекта отпустил бороду и усы. И, совершенно, неожиданно, я был по совсем другим делам на СТБ, как ко мне подошел один человек и предложили сыграть роль Прахова! Оказывается, что я на него похож!!!
Отличные фото. Новых Вам творческих успехов!
Большое спасибо Вам за поздравления! Буду надеяться, что, теперь, меня будут приглашать в исторические фильмы!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.