"Бои белых воротничков" - кастинг для настоящих мужчин


Это телевизионное шоу, в котором обычные мужчины без спортивного прошлого в области единоборств, разных возрастов и профессий тренируются в течение 5 недель и в конце проекта дерутся друг с другом по правилам смешанных единоборств (ММА) за право сказать «Я — победитель!».

В поединках могут сойтись студент и доцент, повар и юрист, банкир и управляющий магазином, таксист и IT-менеджер. Возрастной сегмент: 18-20 лет студенты НПО, СУЗов и ВУЗов, 20-30 лет молодежь прошедшая службу в армии, работающие на предприятиях и организациях, 30 лет и старше — взрослое население.

Не доводите себя до знакомства с "Тайлером Дерденом" - участвуйте в шоу) И да пребудет с вами Сила!

Опубликован:09 Сентября 2016 14:01
Просмотры:1707 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Бойцовский клуб?))
Хочется верить, что всё же нет. Если вспомнить, то у Паланика в романе и у Финчера в фильме был "Проект Разгром", много крайне антиобщественного и даже трупы. Цели - что по фильму, что по книге - были разные, но тоже те ещё.
И да, главное правило Клуба - никогда не говорить о Клубе.
Так что нет. Просто очередные гладиаторские бои, без которым многим скучно ☺
Да какие там трупы! Реалити для популяризации спорта и здорового образа жизни. Фишка именно в том, что все участники не проф.спортсмены и не звезды, а самые обычные люди (пресловутый "офисный плангтон"). На ФБ конечно сразу предложили сделать такое шоу для наших "слуг народа"))(Марина)
Так я и говорю - к "Бойцовскому клубу" это имеет примерно такое же отношение, как очковая кобра к оптике ☺ Но пусть будет, раз кому-то надо, почему нет. Не самое отвратное на нашем ТВ шоу будет...
А в Фейсбуке хорошую идею предложили. По делу и, я бы даже сказал, по назначению.
Да мы ж прикалываемся) потому я и упомянула Тайлера. Просто отличный способ отвлечься от рутины, хандры и повседневности для простых смертных.А с депутатами ваще комично было бы))(Марина)
В яблочко!) Отличный шанс воспрять телом и духом. 5 недель с лучшими тренерами по ММА.
Ваще реально круто!!))
Точно! И хочется пожелать всем участникам - получить незабываемые эмоции и "заболеть" спортом на всю оставшуюся жизнь). "Убей свой страх, дерись как лев, Храни в себе голодный гнев. Пока ты жив - никто не справится с тобой! За шагом шаг, все ближе край, смотри вперед, не отступай! Бросайся в бой и побеждай любой ценой!"
Первый кастинг уже прошел на Кубани
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.