ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!

Уважаемые коллеги! Обращаю Ваше внимание на очередной развод:

Если Вам звонит некая Василиса или кто то еще и приглашает на кастинг: Сериал триллер/драма "Грозы" или программу "Разбор полетов" и тд. по адресу: Малый казенный переулок 16, насторожитесь!

Вас попросят заплатить 750 рублей за возможность пройти в кастинге! Проводит некий режиссер ЕВГЕНИЙ КАЗАКОВ. Проектов на которые он кастингует не существует. А если даже и вдруг неожиданно появятся, то большой вопрос на каком основании он берет с людей деньги!? Тут вопросы думаю должны возникнуть и у налоговой и правоохранительных органов, так как ни кассового аппарата ни договора нет!!!

Особое внимание просим обратить администрации сайта!

Опубликован:11 Сентября 2016 23:49
Просмотры:2118 статистика
Комментарии:28
Популярность:141
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
На Вашем примере, Геннадий, я впервые увидел человека, который делает в банк вклад под 10% - и не переводя дыхание берёт в том же банке кредит под 20%. До сих пор я полагал (и практика это подтверждала), что кладут под процент те, у кого избыток денег, а берут кредит те, у кого их недостаток. Но Вы, я смотрю, всех переиграли ☺
Комментарий был удалён.
Как всегда? ☺
Знаете, Вы лучше об анунахах ещё расскажие. Ну или о бабах на крайняк повспоминайте. Банковская система для Вас если не чёрная дыра, то уж чёрный ящик точно.
Комментарий был удалён.
тоже писал об этом - звонил туда, просили анкту и как проф обещали пригласить отдельно--до сих пор жду)))
спасибо за информацию, блокировали этот кастинг как раз по жалобам пользователей.
«Вас попросят заплатить 750 рублей за возможность пройти в кacтинге!» – извините, я, возможно, чего-то не понимаю, но мне как-то с трудом представляется взрослый разумный человек, который в здравом уме и твёрдой памяти умудрится повестись на такую дешёвую разводку…
Увы народу много было... взрослых и не очень..
Молодых,не знающих что и как полно.
И что? Каждый пришедший раскошеливался?..
К сожалению этих людей было трудно переубедить(( наверное когда для них такая ситуация последняя надежда их можно понять... как там у Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно!…Я сам обманываться рад!"
надежда на что?)) можно подумать они голодают))
Причем здесь "голодают"?Надежда попасть на ТВ,сцену или подиум.
Hy, ecли "сам рад", то "лох это судьба"...
Да, меня тоже приглашали! Но уже был предупрежден коллегами, что это сомнительный кастинг и благодаря им не поехал... А по телефону они ничего про $ не говорят, вот люди и едут!
Извините, но я не вижу логической связи между «поехать на кacтинг» и «обязательно заплатить». «Приехал, обнаружил нечто странное, выяснил на месте, развернулся и уехал» – это я понимаю. А вот «приехал на кacтинг, с меня попросили денег, ну я сразу же отдал и сел на попу ровно ждать манны с неба» – вот это мне совсем непонятно.
И да, у меня бывали подобные ситуации, и не раз. И мне в голову не приходило вынуть денег и отдать их – потому что это я приехал для того, чтобы мне заплатили, а не наоборот.
Вам 50 лет,а кому-то 18! Что они знают о жизни!
Комментарий был удалён.
Простите, а откуда следует, что там всем по 18? Владимир или Александр где-то об этом говорят? Одному из них, на минуточку, за сороковник, второму без малого он же, не заметили?..
Открою Вам страшную тайну: я не родился 50-летним, мне тоже было 18 лет! И в 18-20 с небольшим лет я снимался в групповках и ролях второго плана на студии Горького. Это был ещё сэсэрэ, и люди были куда как меньше искушены в вопросах финансов. Но мне бы и в голову не пришло доплачивать за счастье попасть на экран. Платили мне, а не я.
И когда в конце 90-х – начале 00-х расцвели пышным цветом лохотроны под вывесками «агентств», я только диву давался: как взрослые (повторю: взрослые люди, а не школьники!) ведутся на такую откровенную байду!
Я скорее пойму тех, кто по первому разу, по незнанию и наивности вляпывается в финансовую пирамиду, не видя разницы между банком, форексом и МММ…
Не кипятитесь, Дмитрий) Тема разводов вечная. Правильно делают, что предупреждают.
Марина, спасибо за Ваш комментарий! Я давно уже всё пробую сформулировать Вашу манеру восприятия информации, изложенной в блогах – и вот наконец мне это удалось. У Вас потрясающая способность не заметить сути содержания и додумать за автора его эмоции.И если Вы всё же заметите, что в этой моей реплике есть что-то кроме фразы «у Вас потрясающая способность», то постарайтесь не додумывать за меня негатив на свой счёт, а ещё раз внимательно прочитать мой комментарий выше. Уверен, у Вас получится.Спасибо за Ваше внимание. До связи!
А какими эмоциями Вы писали свой коммент про "Но мне бы и в голову не пришло доплачивать за счастье попасть на экран. Платили мне, а не я."?)
Есть такая эмоция – недоумение. А ещё есть такие штуки как простая констатация факта и аргументация сказанного; даже странно, что там, где Вас на первом курсе учили риторике, не объяснили таких простых вещей (и да, последнее – это тоже недоумение)…
Да ладно не кипятитесь)) недоумение в той форме, что Вы преподносите читается, как "какие же все вокруг ослы! один я красавчик!"))
Понимаю, привычка - вторая натура. Но Вы попробуйте ещё, потренируйтесь. Уверен, у Вас со временем получится, какие Ваши годы!..
Эх, Дмитрий, если это были только лишь мои впечатления, то можно было бы обвинять меня в необъективности)) Ладно, не кипятитесь) Все пучком!
Да-да, большинство не ошибается...Удачи в дружбе!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.