За окном пусть дождь осенний напевает, вам, друзья успехов и добра он в творчестве желает.

Приветствую вас, мои дорогие!

На улицах моего любимого города идёт тихий осенний дождь. За окном шелестит листва и слышен шум моторов. Пасмурно и сыро. Самое время заскучать. А нет...Разве может быть скучно нам, творческим натурам? Даже тогда, когда остаешься один, в тебе бурлят мысли, чувства, новые картины всплывают в твоей голове, полной творческих идей и фантазий.И ты начинаешь стараться уловить каждую крошечную идею, чтобы воплотить ее в жизнь. Нет, творческий человек не может скучать! Да и не должен. Ведь его идеи, его произведения и детища его мастерства всегда востребованы. Их ждут, ими восхищаются и ими живут люди. Вы никогда не должны останавливаться на достигнутом. Только вперёд! Хорошо поете- учитесь танцевать. Хорошо запоминаете- учитесь играть. Развивайте свою творческую личность всесторонне. Вперёд! Только постоянное совершенствование может дать личности настоящее удовлетворение от своих трудов. Вы уже избранные. Вы наделены талантом видеть мир в других красках. Не позволяйте своим талантам тихо лежать в сундучке. Открывайте его все чаще и чаще. И постоянно наполняйте содержимое сундучка новыми достижениями. Пусть их первоначальная цена не будет высока. Знайте, не так ценно стать великим артистом.  Самое ценное , прежде всего иметь великую любовь к зрителю и своему делу. Вот тогда и будет настоящее счастье для артиста. И ваше тепло обязательно вернётся к вам от ваших поклонников.

Удачи вам, мои хорошие! Успехов во всех творческих начинаниях

Опубликован:11 Сентября 2016 15:56
Просмотры:1088 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.