Интервью с Линником Богданом (Журналист Алиса Иванушкина)

Восторгаюсь молодыми людьми, которые не ждут окончания учебы в университете, чтобы потом кем-то стать, а еще в школе знают чего они хотят от жизни и неустанно идут и достигают своих целей. Хочу познакомить Вас с моделью, актером Богданом Линником, который в свои 19 лет востребован в модельном бизнесе, а так же активно пробует себя в роли актера в фильмах и рекламных роликах. Мир высокой моды заметил его в 2013 году. Стремительная карьера началась с обучения и работы в киевском агенстве FASHINON LOOK. Чем живут молодые, успешные и амбициозные мы поинтересовались у Богдана, а так же узнали многое из его биографии, планов на будущее и видения настоящего.


Привет! Давай начнем с того, что тебе 19 лет, ты живешь в Киеве, ты красив, талантлив и востребован, но в таком возрасте молодые люди, как правило, учатся в университетах. Как у тебя обстоят дела с учебой?


После 9-го класса я поступил в Уманский коледж ВСП АТК УНУС на специальность "Финансы и кредит ", отучился 3 курса и уехал в Киев. Уже здесь я поступил в академию НАСОА, где сейчас продолжаю свой "финансовый" путь, уже перешел на 4-й курс.


"Финансы и кредит"! Что между вами общего?) Это твой выбор или родителей?


Мне всегда очень нравилась экономика и все что связано с финансами, поэтому это был целиком и полностью мой выбор, родители меня в нем поддержали. Модели и актеры тоже должны хорошо считать деньги)))


Когда ты понял что хочешь стать именно моделью, а не юристом или программистом, к примеру?


Я давно понимал, что это мое призвание, но в своем родном городе Умани я не мог реализоваться в данной сфере. Киев и обучение в агенстве FASHINON LOOK открыли мне дорогу в этот мир.


Родители поддерживают в твоем выборе университета и специальности, а как с модельной сферой? Не отговаривают, не опасаются за тебя?


Нет, родителям нравится то, чем я занимаюсь. Они наоборот хотят, чтобы я достиг больших высот. Радуются, но и переживают конечно за меня, без этого никак.


Ты легко сходишься с людьми? Как считаешь, с тобой комфортно работать?


До сих пор никто не жаловался!)))) Я трудолюбив, поэтому стараюсь не доставлять неудобств ни себе, ни людям)


Что тебе более импонирует: работа модели, фотомодели или актера?


Я не могу выделить что-то одно, для меня важно все перечисленное!


Ты сыграл в короткометражном фильме "Солдатики", неоднократно снимался в рекламных роликах, что все-таки сложнее: ходить по подиуму, позировать на фотосессиях или же сниматься в кино?


Ты будешь удивлена, но мне вообще нигде не сложно!) Я люблю эту работу. Подиум, фото, видео - это мое хобби, моя жизнь, я от этого всего получаю кайф!


Есть ли у тебя кумиры? С кем из знаменитостей хотелось бы сыграть в кино?


Да у меня есть кумир - актер Станислав Ярушин. Я хотел бы сыграть с ним и пожалуй еще с Игорем (Гариком) Бирчей. Мне нравится как они работают в кадре, я стремлюсь достичь их мастерства.


Часто приходится сталкиваться с критикой? Как ее воспринимаешь?


Критика была, есть и будет, всем понравиться невозможно. Я прислушиваюсь только к мнению тех людей, которые уже достигли в этой жизни многого и им есть что сказать.


Что по твоему мнению нужно модели, чтобы "пробиться"?


Первое и самое главное - захотеть! Если чего-то очень сильно хочется, то это непременно придет, работает на все 100 процентов! Во всяком случае у меня - так точно!)


Твое отношение к деньгам?


Самое отличное!))) Деньги - это возможность удовлетворять свои желания)


На что потрачен твой первый гонорар, и за какую работу он был?


Мой первый гонорар был очень маленьким, это была простая фотосъемка, уже не вспомню на что его истратил, наверное на какие-то пустяки.


Кем видишь себя через 10 лет?


Честно говоря, успешным человеком, который сделал то, что хотел 10 лет назад.


О семье, как я понимаю, ты еще на задумываешься, а как насчет девушки?)


Для семьи еще время не пришло, ну а девушка... Сейчас я как раз в активном поиске)) Так сложилось, что с моей девушкой мы расстались, и сейчас я открыт для новых отношений.


Как считаешь, отношения мешают в твой профессии или наоборот дают необходимую поддержку?


Моя девушка была тоже моделью, поэтому во всем меня поддерживала. Думаю, что нормальные здоровые отношения не могут мешать априори.


По твоему мнению ты хороший друг?


Думаю скорее да, чем нет!) Своим друзьям я всегда подам руку помощи, что бы это ни было.


Кто сейчас входит в твое окружение?


Меня окружает довольно много людей. Это мои родные, это люди, которые занимаются тем же, чем и я, начинающие ребята и конечно старые хорошие мои друзья.


При такой насыщенной жизни удается отыскать свободное время?


Да, немного удается выкраивать. Я каждый месяц проведываю родителей в Умани, очень скучаю по ним. Так же стараюсь уделять внимание друзьям и знакомым.


Молодые люди сейчас слишком амбициозны, я бы сказала, излишне. На какие жертвы, лично ты, готов пойти для достижения своих целей?


Никаких жертв! Все и сразу конечно хотелось бы получить, но я прекрасно понимаю, что это невозможно. Поэтому единственное правильное решение - это понемногу, но упорно и целенаправленно идти и достигать всего, что тебе нужно.


Богдан, рада знакомству с тобой! Ты очень позитивный легкий человек с ясным умом и прекрасным пониманием сегодняшней реальности, что бы ты мог пожелать молодым парням и девушкам, которые хотят попасть в мир кино и высокой моды?


Желаю целеустремленности и веры в себя! И главное не сдаваться, ибо в данных сферах побеждают только сильнейшие!


Беседовала журналист, event-blogger Алиса Иванушкина


Опубликован:20 Июля 2014 03:47
Просмотры:1414 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.