Актер Александр : "АННА ГЕРМАН" сериал производства STAR MEDIA. Фото. Плюс новое портфолио с новой роли!

Кто такой брутальный мужчина? Понедельник, 3 ноября, в 19-00 предлагаю Вашему вниманию шоу

Все время ждал выхода нового фильма "АННА ГЕРМАН", чтобы выложить фотографии, но потерял связь с человеком, который меня приглашал на кастинг... И теперь, я даже не знаю, когда же он выйдет на экраны? Съемка была еще зимой, а уже прошло больше половина лета и у меня нет никаких известий о выходе картины, поэтому. решил выложить фотографии сейчас, не дожидаясь выхода фильма! У меня была роль звукооператора, который записывает, на студии звукозаписи, первый концерт Анны Герман. Кстати, здесь, мне снова доверили сыграть роль иностранного гражданина!

Красивая девушка, которая находится рядом с моей скромной персоной, является польской актрисой Йоанной Моро, которая и сыграла Анну Герман!

====================================================================

Один из моментов, который был в одном из кинотрейлеров к телефильму и, который, показывается в начале фильма (когда я включаю магнитофон):

=============================================================================

2012 год. Новое портфолио с новой роли:

Опубликован:21 Июля 2012 07:32
Просмотры:7177 статистика
Комментарии:41
Популярность:207
Автор:

Комментарии
Комментарии
И фото, и фильм посмотрела с удовольствием. Успехов Вам, Актер Александр:)
Когда уже найду время посмотреть... Анна Герман моя любимая певица с детства... А своим детям я пела ее колыбельную (правда пела это громко сказано)))) Я уверена, что мне понравится Ваша актерская работа Александр! Тем более Иришка хвалит, а она зря не похвалит!))))))
Алекс Ра! Благодарю и Вас за теплые комментарии в мой адрес!Надеюсь, что кто-нибудь, из представителей группы компаний STAR MEDIA вспомнит обо мне, посмотрев этот сериал...
И еще я обалдела от польского языка - красивый, звучный, во многом понятный... Мы же слышим в основном, англоамериканскую иностранную речь...
Ирина Удачина! Приятно, что Вы вспомнили о том, на каких языках разговаривали герои фильма! Оказывается, что сериал "АННА ГЕРМАН", в Польше, просмотрело 40% телеаудитории!
Добавьте, пожалуйста, сюда обширную аудиторию зрителей, которые просмотрели сериал в России и в Украине, и мы увидим, что фильм стал, действительно, популярным!
Елена Васильевна Кудина !Спасибо Вам большое за комментарий и пожелания! Желаю и Вам удачи!
Комментарий был удалён.
Александр!!!! Наконец-то вчера!!! Вас узрела во всей Вашей красе в замечательном фильме про Анну Герман!!! Вы там настолько естественны и органичны в роли сотрудника звукозаписывающей студии, что показалось, что Вы действительно настоящий звукач из настоящей студии!!! Смотрю фильм, идет сюжет про запись песни в студии, вижу оператора, поправляющего микрофоны, и понимаю, что вижу очень знакомого человека, начинаю соображать, в какой студии его видела... и только через 10 минут вспомнила - это же наш Александр Шульга!!! Поздравляю и горжусь!!!
Ирина! Мне очень приятно, что Вы увидели мою актерскую работу! Рад, что Вам понравилось!
Тогда, в далеком 2011 году, я даже не мог себе представить, что сериал окажется таким популярным! По версии газеты "Комсомольская правда", сериал "Анна Герман" признан лучшим сериалом года!

Самое интересное заключается в том, что мне часто, предлагают сняться в жилетке и брюках, но ...без пиджака... Это было и в моем новом образе, для рекламного ролика российской тушенки!

А это потому, что стереотип пиджака на экране уже другой... В пиджаках теперь видятся исключительно бизнесмены с трехдневной щетиной и шкафы-охранники! А Вы смотритесь как интеллигентнейший технарь, специалист из советской оборонки, инженер-конструктор какого-нить КБ, финансист-главбух крупного завода... А эти люди, заточенные на работу и качественное исполнение обязанностей, не очень-то задумывались о внешнем лоске, носили удобную уютную одежду... И Вы в ней какой-то свой, родной и очень знакомый!!!
Ирина! Большое Вам спасибо за теплые слова!
Сначала, я думал написать большое ответное сообщение, но, потом, подумал, что многие могут расценить это по-разному, в плане скромности, поэтому, напишу кратко:
БЛАГОДАРЮ ВАС! ВАЖНО, КОГДА АКТЕРСКИЙ ТРУД ВОСТРЕБОВАН И НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ!
На этой неделе на первом в России показывают сериал "АННА ГЕРМАН".)
Спасибо! Очень здорово, что такой сериал, снова, повторяют !
Комментарий был удалён.
Аверин Егор !И как Вам данный сериал?Эпизод с моим уастием находится в 5-ой серии. Я играю польского звукооператора Марека, который выставляет микрофоны в студии и запускает бабинный магнитофон для записи!
Вчера, было прощенное воскресение!Может быть, мой комментарий, случайно, кого-то обидел? Тогда, прошу прощения и надеюсь на понимание!
Александр! Вы никого не можете обидеть.Вы культурный ,воспитанный ,тактичный человек.Успехов Вам и Храни Вас Бог!
Любовь! Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова!Бывает так, что, кого-то, мы можем, случайно, обидеть, даже не заметив этого! Поэтому, я и написал так!Мне также, очень приятно общаться с Вами. Вы умная и культурная собеседница, которая многое понимает...
Здорово, Александр! Очень за вас рады. И актриса, правда, милая очень
CATHERINE MARY ISABELLA Producer writer !
Благодарю Вас за внимание ко мне! Жаль, только, что тот каcтинг-менеджер, который приглашал меня на съемки, покинул STAR MEDIA и я потерял связь с этой известной кинокомпанией...
Мне очень понравилась актриса тоже
Это правда! Йоанна Моро, которая сыграла Анну Герман, в одноименном сериале, сделала это блестяще!
+++++++++++++++!!!!!!!
Лилиан, благодарю Вас!
Татьяна! Благодарю Вас за посещение моей страницы, однако, я не кастинг-директор и не провожу кастинги, а актер и сам участвую в кастингах!
Удачи Вам!
Анна Герман - Joanna Moro
Польская актриса.
Родилась 13 декабря 1984 года в Вильнюсе, Литва, СССР.
В 2007 году окончила Варшавскую театральную академию.

Посмотрел инфу на сайте кино-театр.ru хороший информационный сайт о мире кино и соответственно о театре, информация по актёрам.
Да, Йоанна Моро талантливая и замечательная актриса. И красивая, как женщина! Прошу прощения, у присутствующих дам, что хвалю другую даму!
Сегодня смотрела серию с Вашим участием, Александр. Поздравляю с премьерой! Фильм приятный.
Благодарю Вас, Ольга, за поздравления с премьерой! Вам понравилось? Гримеры слишком сильно "зализали" мои волосы, и я переживал из-за этого, что буду смотреться не так, как бы мне хотелось!

Мне очень понравилась новая прическа и новый типаж, который мне довелось, недавно, сыграть!

Актер Александр сыграл, в главной роли, барина Прахова на СТБ. Фото.
http://www.acmodasi.ru/blogs/castings/akter-aleksandr-syigral-v-glavnoy-roli-barina-prahova-na-stb-foto.html#40

Фильм "АННА ГЕРМАН" уже вышел на Первом канале , смотрю с интересом, от всей души поздравляю Вас, что удалось участвовать в этом фильме. Актеры подобраны на мой обывательский взгляд очень хорошие, главная героиня прелестна. И песни Анны Герман зазвучали по новому.
Тома! Спасибо Вам за поздравления, что удалось участвовать в таком фильме.Проясню вопрос насчет нового звучания песен: в фильме используется только родной голос Анны Герман! Он был взят из архивов!
В понедельник, 3 сентября 2012 года, начался телесериал "АННА ГЕРМАН", н
а Первом канале. Хотелось бы узнать, кто-нибудь, смотрит его?
Смотрю, но не очень внимательно, а эти фото я видела еще зимой, вы их в актерских этюдах выкладывали, если не ошибаюсь
Зимой, я размещал только одну фотографию!
удачи)
Благодарю Вас за хорошее пожелание!
Поиск по сайту рулит.
Скорее всего вас приглашал один из этих кастинг-директоров:
http://www.acmodasi.ru/kastingi/hudojestvennyiy-film--anna-german.html
http://www.acmodasi.ru/kastingi/akteryi-massovyih-stsen-hf-anna-german.html

Анна Герман - красотка :)
Спасибо Вам за желание помочь, но это не те люди, с которыми я работал. И, зовут это товарища, совсем, по-другому. По ссылкам, я вижу, что эти двое, набирали актеров на массовки, а тот человек, отвечал за актеров, которые играли роли!
У меня есть все его координаты: от электронного адреса до телефона, но он уже не выходит на связь...
Йоанна Моро, сыгравшая Анну Герман, действительно красива и похожа на настоящую певицу Анну Герман!
красавцы...пульт так вообще шикарен.
Благодарю Вас за внимание и теплые слова!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.