Актер Александр сыграл в музыкальном клипе группы "Опасные" Америка. Режиссер - Виктор Скуратовский

Кто такой брутальный мужчина? Понедельник, 3 ноября, в 19-00 предлагаю Вашему вниманию шоу

Перед, Новым Годом, прошел кастинг на роль Президента. Совсем недавно, вышел музыкальный клип российской группы "Опасные", под названием "Америка", где режиссером выступил украинский клипмейкер, Виктор Скуратовский. Вначале, планировалось, что клип покажут на телевидении, однако, он попал в перечень запрещенных для показа на телевидении.

" frameborder="0" allowfullscreen="">

Хотелось бы знать отзывы наших пользователей, как в целом, получилось? Некоторые были удивлены жестким текстом песни, но я прошу обратить внимание на игру актеров...

Как снимали клип группы Опасные - Америка:

" frameborder="0" allowfullscreen="">

Вот фотографии со съемочной площадки:



Опубликован:04 Февраля 2012 09:19
Просмотры:6227 статистика
Комментарии:31
Популярность:157
Автор:

Комментарии
Комментарии
Александр! Мне очень понравилось! Спасибо!
Ольга! И Вам спасибо, что Вы посмотрели на мою скромную работу, в этом клипе.
Сам клип очень интересный и вы смотрелись органично. Красиво сделано! Согласна с Ириной, что тут запрещать... только правда.
Катя ! Благодарю Вас, за теплые слова, в адрес одной из моих актерских работ.
Мне объясняли запрет клипа таким образом: его не показывали по телевизору, по 2-м причинам: из-за жестких текстов и из-за того, что образ модели несколько похож на...Госпожу...
ну, все это очень субъективно :) некоторые политические передачи куда более дерзкие. с другой стороны - это лучший пиар. объяви клип запрещенным и миллионы пользователей потянутся глядеть, хотя бы за тем, чтобы понять - а почему запрещен? маркетинг тонкая штука :)
Катя! Спасибо еще раз, за Ваше мнение!
Дело было так:
1. Во-первых, нам обещали, что клип пойдет в ротацию по телевидению, поэтому, испытал некое чувство "облома", когда он попал в разряд запрещенных.
2. Во-вторых, слова песни я услышал только после съемок и монтажа.
3. В-третьих, далеко не каждому режиссеру можно его показывать...Поэтому, я смотрю по обстоятельствам: если речь идет о высоких материях и "высоком ключе", то не тороплюсь рассказывать об участии в этом клипе.
Для этого, я ношу с собой видеофрагменты из сериалов "Анна Герман", производства группы компаний STAR MEDIA, "Джамайка", режиссера Олега Масленникова и ряд других работ.
С очередной победой!
Благодарю Вас, Вячеслав!
Получила огромное удовольствие от роликов! Всё клёво, все супер! И Вы, Александр, как своего рода пародийный президент, попали прямо в десяточку! И чего тут запрещать-то? Шуток не понимают, что ли, некоторые ихние цензоры? Конструктивная критика, не более того... Кто ратовал за свободу слова и демократию на постсоветском пространстве? Вот и получите, причем в очень хорошем качестве от настоящих профи! Александр, горжусь Вами!
Ирина ! Благодарю Вас за теплые слова! Приятно, что Вам понравилось. И это важно, т.к. очень мало людей высказались об этом ролике...
Александр, к сожалению, пользователи сайта ( из скромности) не выкладывают свои работы, чтобы поделиться с коллегами, услышать отзывы... а это очень важно для тех, кто делает первые шаги в кино и театре, потому что дает позитивный настрой и вдохновляет пример других! Не секрет, что тяжеловато ходить по кастингам, сидеть в очередях, ждать приглашения, можно и руки отпустить... И вдруг - ОГО! оказывается, наш брат актер востребован, и результат замечательный! Будем ждать Ваших новых вдохновляющих ролей и роликов!
Ирина! Сейчас, я пытаюсь собрать часть своих работ в кино и на телевидении и выделить из них фрагменты со своим участием. Если все получится, то со временем, я выложу и другие свои киноработы в новом блоге.
Комментарий был удалён.
MEDIARUNDEX COMPANY (Tasten Runen Schutzindex)!Скажите, пожалуйста, какое у Вас сложилось мнение, после просмотра музыкального клипа?
Комментарий был удалён.
MEDIARUNDEX COMPANY (Tasten Runen Schutzindex) !
Спасибо Вам за ответ! Вы совршенно правы, когда пишете об угрозе американизации внутри Росии и Украины. В Украине позиции американцев настолько сильны, что даже улица, которая были названы в честь героев, которые освобождали Киев от фашистов в 1943 году, была переименована в улицу известного американца!
Вы только вдумайтесь в цинизм происходящего! Только на том основании, что американское посольство переехало на улицу Танковая, эту улицу переименовали в улицу американца Сикорского! Раньше, люди знали, что улица Танковая названа в честь танкистов, которые, первыми, ворвались в Киев в 1943 году и вступили в бой с фашистами, а теперь, американцы заставляют нас забывать своих героев! Они навязывают их нам своих героев.
класс!!!!!!!!!!!!!!!!
it was sexy
I loved it
очень смешно с закрытием Америки
Александр! Поздравляю Вас! Работа супер! Молодцы!
Любовь! Благодарю Вас за теплые слова! Правда, слова песни, немного "режут слух", как сказал мне один режиссер, но когда я его спросил, как ему сама актерская игра, он признал, что все было о"кей!
     Alex Admin!  Я был президентом Германии!
 Кроме намека на то, что в пакетах седят наши главы...все просто замечательно. Как я "люблю" Америку так от текста вообще в восторге осталась!!!! Что касается игры актерской - все молодцы!!!!! Александр, а вы презитент какой страны?
Алекс Ра! Благодарю Вас за теплые слова! Сниматься было тяжело, т.к. съемка длилась, почти, целые сутки! Первоначально, меня планировали на роль Президента Франции, а потом, перевели на роль Президента Германии. В общем, это был новый опыт и было очень интересно работать с режиссером Виктором Скуратоским. Он, постоянно, искал изюминку в каждой сцене, в каждом эпизоде, разрешая по ходу, актерскую импровизацию.
изюминка былда еще какаяне могу поверить что такой быстрый клип да еще сутки снимать надоно выражения лиц разных национальности и секс сцена просто смехя могу послать своим друзьям в СШАSo funny!!!
Лилиан !
Да, снимали очень долго. Это естественно. Снимают с разных ракурсов, а потом, монтируют. Я, вот, недавно, снимался в рекламном ролике, длительностью 15 секунд, так его снимали почти, 12 часов! Вы не забывайте, о работе за кадром, о работе постановщиков декораций, о постановке света и прочее, прочее. Секс сцены, я считаю, там нет! Все культурно и цивилизованно, хотя, некоторые говорили, что есть небольшой намек, что девушка была в роли госпожи...Дань моде, что ли...
Я бы сказал Премьер-министр Великобритании )
или Швейцарии
Мои поздравления! :) 

Ссылки давать можно, рекламные ссылки давать нельзя..

А ещё можно сделать вот так: 



Благодарю Вас, Alex Admin, за поздравления и за то, что Вы выложили ссылку на клип, с моим участием!
Александр , Молодец !  Всё  Классно  и Всё  Красиво .
Саша! Спасибо Вам за поздравления!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.