Нравится ли тебе смотреть фильмы о любви?

Что тебе нравиться в фильмах о любви?

Завидуешь ли ты смотря фильм как там у девушки и парня все хорошо,а у тебя плохо?

Нравятся тебе ещё какие нить фильмы? Если да,то какие?

Опубликован:06 Июня 2016 13:35
Просмотры:2004 статистика
Комментарии:41
Популярность:206
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Угу, завидую, когда по профессиональным причинам не могу прекратить просмотр этих "красивостей" - в такие секунды особенно завидуешь тем, кто может это себе позволить))) У девушки и парня 'там' все настолько хорошо, что подступают рвотные спазмы - настолько убого и карикатурно смотрится экранная жизнь по сравнению с настоящей.
Но бывают и исключения. Какой-нибудь Английский пациент.. или Реконструкция.. или Любовники полярного круга.. А "Любовь" Михаэля Ханеке - та прямиком отправляет в стратосферу эмоций.
Убого? А, почему тогда Голливуд называют фабрикой Грёз?
Ну так одну помойку на месте Бадаевского пивзавода величают Крышей Мира, от этого эта крыша Крышей же не стала, верно? Однако греза большинства малолетних дур - попасть в сие элитное заведение. Ибо это круто, дальше некуда)) Да уж, это вам не чайная на горе Хуашань.
т.е. всё кино- помойка?за редким исключением, которое вы раньше перечислили?
Если смотреть каждый день, хотя бы по 1 фильму, то через некоторое время начинаешь понимать, что помойка, а что нет) есть кино, где все дорого-богато, но то, но предсказуемо и довольно-таки примитивно. Такое кино не будешь смотреть 2-й раз. Это как глянцевый журнал - пролистал и забыл. (Марина)
Редкие исключения легко наберут пару сотен наименований.Доля американского там - единицы.
тихий дон !
Да ВСЕ фильмы о любви... просто мелодрамы - концентрат )))
Любовь и не бывает просто счастливой... кто драмы перенесет, переживет, поймет и сделает выводы - тот и счастлив.) У всех драмы разные: у кого-то больше, у других меньше. Прав был Толстой: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."
А как же иначе? Если все действие надо уложить в хронометраж?)Кино и должно быть более насыщено страстями чем жизнь, иначе кто его будет смотреть.(Марина)
В кино жизнь собраннее, более сконцентрирована. В жизни может и полгода пройти на раздумье, осмысление события. Вот когда появились сериалы, то там ... сами знаете, что там)))
А я бы перефразировал:"Нравится ли тебе сниматься в фильмах о любви? Что тебе нравится делать в фильмах о любви? Завидуешь ли ты парням и девушкам,когда вокруг них куча народу,все дают советы,один лезет между ними с камерой,а другой орет "ни так целуешь! Рукою грудь закрыл! ???"
Виталий, а Вам нравится?
Как правило это просто работа.Но от искорки между людьми ни кто не застрахован.
Я завидую героиням, но не их молодости, или имеющимся у них мужчинам, а то, что чаще всего у экранных героинь на много больше возможностей, чем у простых людей!
Они быстро встают на ноги, быстро решают проблемы, легко добиваются успехов бизнесе и умудряются отомстить всем своим обидчикам и недоброжелателям! Вот это круть!
В обычной жизни мужчина может разбить сердце женщине и уйти безнаказанным! Жить себе припеваючи, отобрав детей, имущество, бизнес и опять всё безнаказанно!
Любовь в обычной жизни часто разбивается о быт, переходит в форму обязанности с потерей взаимного уважения.
редкая семья проносит чувства сквозь года, и даже тут без потерь не обходиться, забота о детях и их успешном будущем отрывает у влюблённых 80% личного времени, 10% остаётся на сон и 10% на любовь!

Это вовсе не значит - что всё плохо - а значит только одно, что всё хорошо вовремя! С возрастом меняются приоритеты и ты смотришь на экранные чувства с ностальгией прошедших лет!Без забот, без хлопот - только ты и он.....
Галина,в сутках 24 часа.10%-это 2часа 40 минут.Для сна очень мало,а для любви,да ещё каждый день-это кому как,всё индивидуально.
Я не говорила про сутки!
А, я так и поняла. Это - от того отношения и внимания, что было раньше.
Да не надо никому завидовать. Это глупое и вредное для психики занятие.(Марина)
Завидовать можно и по доброму - но вам это не знакомо!
Нет не знакомо. По доброму можно радоваться за человека, болеть за него. А зависть это совсем противоположное чувство.Нет никакой белой зависти. Это сказки. Зависть - это всегда фрустрация, неудовлетворенность, негативный настрой.(Марина)
Марина, в очередной раз удивляешь меня мудростью.) Не все с возрастом понимают такие вещи. Вот и люблю тебя за это.)
Спасибо) Взаимно! Да тут и нет особой мудрости, все просто как 2 копейки)) Счастливые, успешные, самодостаточные никому не завидуют, у них своя жизнь.
))) Некоторым это сложно понять.))
Это в основном у вас!)))))
Галина, хорош тупить.(Марина)
А хорош ко мне придираться?))))
У меня подруга дочку родила 12 мая, это её второй ребёнок, а я ей позавидовала по доброму, это так прекрасно стать мамой, у меня у самой двое, и я помню какие мелкие детки забавные - это вызывает у меня белую зависть и умиление, то что моя подруга будет это испытывать - ( наслаждение баловать малышку, плести косички, завязывать бантики, одевать красивые платьица)... Вот, что значит завидовать по доброму!
Галина, у вас ещё это впереди, когда станете бабушкой.)
Да я ей тоже самое хотела сказать. Но не успела, забанили ее.(Марина)
Забанили - это что за слово?
это синоним слова заблокировали. Вы разве не читали какой она кипеш подняла в блоге "Это развод???"?))
)))))))Галина в своем репертуаре)))
Эх, Галина.. Можно сколько угодно заниматься самооправданием и словоблудием. Но там, где есть зависть - нет искренности. И всякая дружба кончается там где кто-то страстно хочет 'такого же счастья'.
(Марина)
У меня такое счастье было, я растила двух малышей, и смотря на неё я вспоминаю эту радость и погружаюсь в приятные воспоминания!Дружба не кончиться, если нет камня за душой!
Офигеть! Завидовать героине фильма - это что-то новенькое))
(Марина)
Ну,а что удивительного,если хочется,а нет.Придёт время и поймёт, что любить бывает интересней,чем смотрет как другие это.
Виталий, ну не знаю.. Чем так мучиться и изводить себя, не проще ли телек разбить?)) (Марина)
Для многих страдать-это потребность организма.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.