Фильм: 2050 Крах Мирового Правительства

Доброго времени суток. Меня зовут Иван, и я хочу снять свой фантастический фильм.
Сценарий:99%(вносятся поправки);

Состояние: Снимается трейлер.

Программное обеспечение: Maya 2013,Cinema 4D, Unity 4 ( для моделирования космических баталий, когда принимает участие больше чем 10 3Д объектов.)

Сюжет: 2050 год, время процветания науки и техники, компьютеризация охватила все сферы деятельности человека вплоть до снабжения провизии и электричества. Директор одной компьютерной корпорации хочет взять власть всего мира в свои руки. Ему это удается с помощью блистательных программистов которые перезапустили Мировую Систему. Начался хаос, банковские счета блокируются, транспорт остановился, снабжение прекратилось.Люди на земле вынуждены были работать за копейки, или идти в Земную Армию для того что б прокормить свое чадо.В фильме 4-и действующие кампании: Колония на Марсе, Колония на Луне, Космофлот(нейтралитет) и Земля.1/3  кораблей Космофлота были взяты в плен землян. Командор армии Марса отправляется на Луну для установления связи, так как связь спутников блокируется ну и не странно спутники же земные.На Луне он узнает что Август(командор силами Луны) тоже в заговоре, и Ян(командно силами Марса) попадает под арест.Чудом удается его спасти, конечно не без участия Космофлота.Соотношение армий Космофлота и Марса против армии Земли и Луны были как 50:1000.
Происходят жесткие баталии, Ян и Питер(адмирал космофлота) решыли вернуть свободу землянам тем же способом каким их поработили. Судьба человечества только в руках Космофлота и Марса.

Буду признателен за совет.
Где и как искать инвестора? В каких кинофестивалях участвовать?

Если не получиться снять фильм, то где можно продать сценарий?
Гл.Роли:
1)Ян - Командор армии Марса
2)Август - Командор армии Луны.
3)Питер - Адмирал космофлота
4)Ричард - Директор корпорации/ Гегемон по совместительству :D

Опубликован:17 Июля 2014 11:55
Просмотры:2680 статистика
Комментарии:66
Популярность:331
Автор:

Комментарии
Комментарии
Внесены поправки в Сценарий. Адмиралом будет девушка лет 15-17.!
И пусть она , девушка-адмирал, будет умной и опытной командиршей потому, что унаследовала лучшие черты и опыт от своего деда - адмирала! Можно даже сцену ввести, как седовласый дед благородной внешности (а-ля Григорий Сирота или Эдуард Чингисович Джафаров)на смертном одре передает свои многолетние познания внучке посредством телепортации своего мозга в её прелестную юную головку... После чего крупным планом камера выхватит происходящие с девушкой изменения - глаза из наивных станут более суровыми,, лоб значительно увеличится и обретет легкую морщинку, брови загустятся и сдинутся на переносице и т.д....
хм...... не плохая мысль) только с телепортацией мозга это слишком. Лучше сцена будет где он в своем кабинете перед голограммными терминалами объясняет внучке стратегию ведения боя.)
))))))) ....уффь. Спасибо за "седовласого деда благородной внешности", Ириш))
Григорий, со всем к Вам уважением!!! Почему-то в далеком светлом будущем Ваш незабвенный образ мне (дерзну предположением) представляется именно таким...)))) А кто-то сомневается???))))
Фильм: 2050 Крах Мирового Правительства
49,08 Кб
Фильм: 2050 Крах Мирового Правительства
19,94 Кб
Фильм: 2050 Крах Мирового Правительства
41,19 Кб
это хорошо все, но пока торопиться не стоит, сначала инвестор, под него все будет подстраиваться, думаю ты еще тысячу раз сценарий будешь переписывать корректировать и т д
Фильм "Обитаемый остров" Фёдора Бондарчука смотрели? Смотрела в 2009 г. Понравилось.
Да смотрел, но фильм не окупился т.к был рассчитан на публику СНГ, а наш фильм будет для мирового зрителя.(СНГ,США ,Англия)
вот вот,если получится блок бастер в европе он может иметь десятикратный успех а это деньги и хорошие. Но полтора лимона на такой фильм мало, нужно лимонов десять, тогда что то серьезное получится вроде пятого элемента
Пятый элемент уже есть и аналог неинтересен. А ещё успех хотите:)
знаем, я условно сравнил
Называется делить шкуру неубитого медведя. Вы не о славе думайте, а о том, как фильм сделать.
думаем, идея хороша если ее грамотно реализовать, но ему явно нужен помощник постарше такой как я к примеру. Я уж не говорю что потом на основе фильма можно сделать компьютерную игру а это доп большие деньги, я ж говорю предпринимателя своего включил )))
Комментарий был удалён.
Егорка это не Москва,это Киев, это тут тебе кажется это диким а там нормально, все впорядке вещей,спонсора найти не такая уж проблема,
На самом деле найти 10 лямов это не очень сложно, если правельно сделать презентацию и дать выгодные условия, то что написано в сюжете много чего уже изменено, так как рассматриваеться что на основе фильма можно сделать компьютерною игру.
вот.видишь. у нас мысли полностью совпадают )))что неудивительно. Егорка просто сам не в курсях)
)))) ну так ))
Я думаю на него нужно как миниум 30млн$, вместе с маркетингом.
возможно, если будешь привлекать голливудских актеров, у них гонорары хорошие особенно за главные роли это я не учитываю остальных расходов на организацию, транспорт оборудование и т д, все это придется оформлять как то нанимать штат сотрудников следить за ними и т д, мороки много,но коли взялся должен доделать иначе грош те цена. Это тоже одно из правил рынка )
Комментарий был удалён.
ну по-поводу "сценария нет", то ты не прав, он есть, но будет меняться, так как возможно под него будет комп. игра, а по-поводу молодой и глупый, то есть очень хорошая цитата:" Тот кто не делает ошибок — вообщеничего не делает "
Егор, пусть помечтают.))) Не вредно)))Мечты, мечты, где ваша сладость?Ушли мечты, осталась....
Стив Джобс сказал однажды:" Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам.Неудачникам. Тем, кто всегда некстати иневпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они несоблюдают правила. Они смеются надустоями. Их можно цитировать, спорить сними, прославлять или проклинать их. Нотолько игнорировать их – невозможно. Ведьони несут перемены. Они толкаютчеловечество вперед. И пусть кто-тоговорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведьлишь безумец верит, что он в состоянииизменить мир, - и потому меняет его."
Молодец парень!Действуй, стремись, всех выслушай - а сделай по-своему.Точки можно соединить лишь ретроспективно, оглядываясь на пройденный путь.
Согласна с: безумцами, бунтарями и смутьянами.)))Неудачники - нет, перемены не принесут.
Все что мне нужно было, это посмотреть на вашу реакцию, вы в открытую желаете провала, вот эти неудачники создали компанию Apple стоимость которой составляет 498млрд. $ А Стив Джобс вошел в историю как иноватор.
Он был много более гениальным менеджером и дизайнером, нежели инноватором. Технологии создавали другие люди - его сотрудники и партнёры.
Ничего инновационного в сюжете картины не пргьялывается, пообный сценарий будущего снят уже много раз...Многого в нем не видно... и не понятно... так что дерзайте молодой человек, бывают случаи, когда побеждают тет, кто действительно верит , что возможно все... найдете деньги, наймете сенарного доктора из Голливуда, например Ричард Криволина или ДжонаТруби, они очень крутые, я сними лично знакома, и онизаново перепишут сценарий, но все будут думать, что написали Вы сами... при таком раскладе я поверю в возможный успех фильма в Америке, он помешались на технократическом будущем...
ну как то так )))
)) предпринимателя своего включил,те этого Егорка не понять)))ты не актер )))ты продюсер ))
ну до голливудских актеров еще рано) а вот Эйса Батерфилд или Арамис Найт это вполне реально.
Комментарий был удалён.
хмм , который Мордреда играл )) Забавно ))) если верить легендам Король Артур именно мой предок )))этот римлянин, даа будет интересно, я за Эйсу Батерфилда)кстати вот тебе и интрига )))
Он не плохо сиграл в к/ф Игра Эндера,Хьюго,Мальчик в полосатой пижаме. И гонорар у него приемлемый от 20-70тыс. доларов(по разным источникам)
ну да. вполне.я читал его фильмографию, сын Рембо вроде еще, 20 -70 наверное за смену
та не... за весь фильм, или за смену я нз
хм, тогда видимо у него плотный график, моя знакомая за второй фильм получала по 250 штук за смену,а за первый полмиллиона только гонорар , но там действительно была топ модель
Он же не голивудский актëр еще, в принципе если его участие обойдеться до 100тыс $ то думаю можно привлекать. Ну максиум 150тыс.
ну да, но английский. думаю все таки это в фунтах стерлингах тогда нормально
я думаю у нас получиться не хуже.... )
сценарий врядли кто купит, насколько я помню у нас не снимают подобные фильмы почему то, если только за рубеж или будешь первооткрывателем у нас ))нужна мощная техника для программного моделирования(суперкомпьютер видеокамера за сотню штук баксов и т д )Да, сценарий действительно сырой, женскую роль нужно будет ввести.Хотя бы одну а лучше несколько. Спонсора найти сейчас не так уж трудно, труднее будет все организовать. Плин придется все таки думать над своей киностудией ,придется ))))если что имей и меня ввиду.Хоть и живу в Москве но я заграничный украинец :)
Хочу от души пожелать Вам удачи,успеха,в ближайшие дни и месяцы.Всегда радуюсь за тех,кто полон творческого оптимизма.Желаю,чтобы Ваше окружение и как можно больше знакомых и незнакомых лиц верили в ваш успех,тогда уж и природа сама позаботится,расставит все точки над И и невозможное - сделает возможным.
Спасибо огромное)
Когда есть масштабная идея и желание её реализовать - это уже хорошо. Я бы добавил ещё хотя бы одну главную женскую роль, для полноценности.
Спасибо)
Комментарий был удалён.
Спасибо за поддержку, а женской роли действительнно нет, спасибо за совет)
Я согласна на роль женщины-адмирала или оракула.
ну с оракулом Егор переборщил))) А на роль адмирала скорее всего будет девушка лет 15-17.
Да,да. Понимаю)))))))))
Комментарий был удалён.
Спасибо за отзыв, звучит плохо, когда вы увидете трейлер я уверен на 100% поменяете свое мнение, друзья тоже так говорили, а когда увидели наполовину готовый трейлер то начали просить роли.
А да... еще хочу попасть на кинофестеваль в Канны, все кто живет в Киеве может поучаствовать в съëмке(на платной основе).
Пишите в ЛС
Уже инвестора нашел?
он соглашаеться на 1.5 млн$ с учетом рекламмы.
идут переговоры; пока безуспешео, бюджет перевалил 3млн$
три ляма более реальная цифра но думаю он тебе выльется от 5 ти и выше но зато это будет наверняка крутой фильм, если что можешь подобрать мне одну из этих ролей ? )))я уже говорил из меня получится первоклассный офицер, к примеру тот же Август )))Я даже буду готов уволиться с работы если будет контракт
Как раз для тебя есть роль. Либо Командор силами луны. Либо Полковник в Космофлоте, или же министр колоний. Выбирай)
Командор силами Луны кстати заманчиво звучит но еще раз нужно подбирать под темперамент или как вариант вписать в сценарий мой темперамент,как это делают на западе
Впишем)))
надо будет сценарий почитать. под темперамент надо подбирать
Режьте бюджет всегда можно сэкономить на локациях и многом другом, соглашайтесь на 1,5, радуйтесь, что хоть что-то дают;)
я б не советовал урезать с таким фильмом, там половина фильма если не больше придется делать программно. если что Алекс и Иван меня тож имейте ввиду ок ? ))) все таки я по первому образованию инженер электронщик, программист, если что помогу )
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.