как поступить в театральный

Всем доброго времени суток! Я понимаю, что в основном на этом сайте зарегистрированы профессионалы, но есть и любители которые стремятся к большему. Поэтому хочу поделиться с вами своим видеоблогом, посвященном тому, как поступить в театральный институт. Я поделюсь своим опытом поступления. Да и в дальнейших видео буду делиться видео со съемочных площадок. Надеюсь кому-нибудь это станет полезным)

&list=PL9HJntpNsS6fpyWVgNPB44HErCu_2BNfJ
Если вам понравилось моё видео и вы хотите увидеть и другие, то подписывайтесь на мой канал на youtube. Меня очень легко там найти. Введите в поиске: Marina Bayda и он самый первый сразу высвечивается. Следите за новостями, оставляйте свои комментарии, мне интересно ваше мнение! Спасибо за внимание! Мне очень приятно, что вы заинтересовались моими видео)

Опубликован:02 Декабря 2016 19:08
Просмотры:3292 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мариш, А Вы какое театральное училище заканчивали?
SMDA (SERGUEI MELKONIAN DRAMA ACADEMY) международная академия.
Классный блог! Побольше бы таких.
(Марина)
Спасибо, мне очень приятно!!! Буду продолжать в том же духе)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.