критикуйте шоурил


Опубликован:31 Августа 2014 16:56
Просмотры:2756 статистика
Комментарии:39
Популярность:196
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
А как вам мой ?
критикуйте шоурил
106,8 Кб
Комментарий был удалён.
Юнир... вы хотите, чтобы Вас возненавидели?
))))Я могу еще..Но ,право не имею права.Критика всегда должна быть конструктивна.В данном случае только профессионал может указать на ошибки и то не факт что этот самый проф-ал,такой уже все знающий.
Желаю вам легких путей развития.А" Викинги "наверное фильм посмотрю,заинтересовалась.Песенка удачна,особенно в тех местах где"ты ждешь ребенка от меня".А концовка затянута как по мне.Надо на самом интересном месте было ..вот так эх и всё..А то речка н...не то чуть чуть..Потерялась интрига.
Вот, Александр, Вы сказали: "Критикуйте".) Смотрела- смотрела, думала- думала. Ничто не резануло ни глаз, ни слух.)) Кадр повторился - это единственное.)
Застряли в образе...Застыли...И прически дурацкие...Амплуа ментов-злодеев, а более характерные не пробовали? А кем Вы себя видите? Чего хотелось бы?
шоурил конечно злодейский ....образ ? застрял ? навряд ли ))).... хотя знаете слушал стоя в пробке интервью с М.Пореченковым .. ему там сказали примерно тоже самое ,.что застрял .. а он ответил так достойно .. "а кто если не я то будет это делать хорошо?")))
Смогут, очень многие смогут. Я и видел многих, и сам бы смог.
Паш,я и не сомневался )про себя то я подумал и я бы смог )...но здесь я про образ..условно говоря сталлоне играет крутых парней всю жизнь (даже в неудачных комедиях) и не парится по этому поводу ))...а я ? я буду делать то что мне интересно на данный момент
...Это ответ на первый вопрос, а я - любопытная...
О, Ксения налетела!)) Может это такой шоурил злодейский.) Показать какой злодей злодейский может быть ))
Я легко и непринуждённо присоединилась к беседе...
Молодец!/За ответ/)))
Всем привет.Алексаандр Николаевич,вы талантливы,мне нравятся такие мужчины-актеры.А на счет шоурила,так по мне много лишнего там,а где что то надо было может и добавить.Есть кадры которые повторяются.Такая критика подойдет?)))))
вполне подойдет конечно )благодарю же
суровый мужик!!!!!!!!!
А мне понравилось наложение двух звуковых рядов, хотя, наверное, можно было бы и еще что-то как-то поподстраивать по текстам... По шоурилу без лишних объяснений понятно - типаж, голос, как актер смотрится в той или иной сцене - то начальник, то опер, то просто "настоящий мужик"... Завидую Вам, Александр Николаевич, что Вы умеете делать такие ролики! Я вот никак не научусь, да и времени не остается после театра...
по времени ,у самого катострофически не хватает )) только когда не в россии удается что то новое попробовать.....а начал с каких то клипов о фильмах (скажем так выдались случайно пару свободных ночей)
)))Вот в Украину приезжайте и пробуйте что-то новое /шоурилы/)))
Какой кошмар. И не кому было позвонить?
?list=UU5Q8SZcfyrzmtEZqPF0HDQg
?list=UU5Q8SZcfyrzmtEZqPF0HDQg
примерно таких
То есть, если я правильно поняла, Вы на музкомпозицию подбираете какой-то видеоряд из фильмов, делаете нарезку так, чтобы видеофрагмент соответствовал бы музыкальной и текстовой фразе???
ну скажем так ....почти ). алгоритм примерно такой ...вдруг ,неожиданно накатывает (именно накатывает )какое то настроение (лирическое ли ,драматическое ли..не важно).а я смотрел фильму как раз какую то ... в этой фильме я вдруг вижу мини сюжет ,развитие какойй то конкретной линии ,совпадающей с моим настроением .фильма берется и безжалостно режется на куски -отрывки . По временной шкале раза в 4-5 больше желаемого клипа ,Потом наступает черед музыкального отражения .Выбор песни и подгон по текстовому наполнению ..все это чисто интуитивно ...и отображает лишь состояние,видение именно сейчас ..завтра и послезавтра вполне возможно ,что данный видеоряд будет ассоциироваться с совершенно другой мелодией))....намного реже первым "было слово").. и только потом подбирался видеоряд. Так то я же не режиссер ,и даже не монтажер)...и особо велико мое уважение к людям умеющим действительно хорошо делать короткий метр .ибо это по настоящему трудно ,найти выражение мысли в короткое время удержав зрителя
дело было вечером ,делать было нечего ..набросал свой шоурилчик из некоторых работ,)) критики хочется ;)
Таки хочется?
Конечно)) не зря же время убивал… по мне то так прикольный такой стеб получился… но сейчас смотрю вижу кой какие минусики… хочу еще услышать.. Что то пропущу мимо ушей, а что то ..скажем так обдумаю).. И уже с серьезным шоурилом будет проще же. А самому гадать же ,что так что не так тяжело.. Сам то всегда думаешь ..какой же красавчик)) вот так как то почеснаку же)
Стесняются.
)..может зря я столько драк вставил,но ведь так то я добрый же ))
Ннда, мог и напугать. Здесь же люди искусства, у них утончённое восприятие мира. А ты сразу:- банку потрогай. И по морде. Здесь подход нужен - дипломатия.
Да, да...Несите мне нашатырь)))))))...
)))))))))) Паша хотел увидеть амурные сцены?Тут уж на любителя..кто-то драки любит..а кто-то лирику..)))
Это я с виду страшный, душа у меня нежная, как цветок.♡
А кто сказал что с виду страшный?))))))
Некотрые говорят.
критикуйте шоурил
28,8 Кб
Вот и я не пойму÷)
А если не страшный... про душу все сохраняется?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.