«Крот на море» (мультик).

Блог Дмитрий Урюпин

Ну что ж, буду периодически выкладывать здесь свои работы, старые и новые…

Итак, анимационный фильм «Крот на море» Анны Кадыковой, к которому я не без удовольствия делал всё звуковое оформление (и даже сам озвучил крота). Фильм изрядно поездил по фестивалям всего мира, имел призы и хорошую прессу.

 Подробности о работе для интересующихся – на моём сайте http://ateatr.pro/txt/stor-vid-krot_more.htm


Опубликован:05 Сентября 2016 04:52
Просмотры:1205 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Какой милый мульт! Посмотрела с удовольствием :) только печаль, что кротику днём не дали отдохнуть :) Настоящий анапский пляж, где яблоку негде упасть :)
Неее, такой ахтунг я только в Алуште лет 5-6 назад видел! Анапе до такого далеко.А вообще, всегда мне странно было, зачем люди толкутся в Анапе, если до Джемете 15 минут маршруткой, и там пляж настолько безразмерный, что забить его почти нереально. Да и воздух лучше городского, и со снабжением-развлечениями проблем нет...
Забавно! Мне понравился мультик!
А почему крот зрячий?)
Ммммм... Наверное, по той же причине, почему он разумный, ходит на двух ногах, роет со скоростью траншеекопателя аж до самого моря и мечтает искупаться; видимо, по той же причине рыбки имеют зубы и хихикают ☺
ааа понятно) просто потому что мультик. А я думала мож символизм тут какой-то, крот все же
Вот что Иван Максимов хорошо умеет делать со студентами, так это раскачивать им фантазию!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.