Осваиваю смежную профессию!

Премьера  клипа на песню дуэта Славич и Юлия "Журавли над Россией". Моя режиссерская работа..ну, и пою, немного в клипе))

Опубликован:01 Сентября 2016 12:47
Просмотры:1563 статистика
Комментарии:20
Популярность:101
Автор:

Комментарии
Комментарии
Очень здорово!Зелёный свет в дороге Вашего творчества,Славич!
Потрясающе! Спасибо за творчество!
спасибо,Светлана
&feature=youtu.be
Какие же прекрасные песни у Вас,ребята и такие же замечательные клипы!В них столько тепла и света,что кажется,жизнь на земле самое прекрасное,что дано человеку.Слушая Вашу песню,почему- то вспомнились и песни давно минувших лет:"-...Подставляйте ладони,Я насыплю вам солнца...-",а также "-...И в какой стороне я ни буду,по какой не пройду я тропе...-"Продолжайте и далее дарить радость людям!
Спасибо,Наталья!!!
Привет и Вам!
Снято, спето – всё по уму и красиво.
У меня только один вопрос: про какое именно место России речь? Я, признаться, поездив изрядно, ближе Беловежской пущи журавлей не видел. В России же – от Кавказа до Байкала – всё больше цапли попадаются (ну разве что аисты местами).
Мы бы с удовольствием полюбовались журавлями где-то поближе, жена бы пофоткала, я бы голоса позаписывал. Поэтому и интересуюсь – в какой области авторы песни наблюдали столь массово журавлей?
Комментарий был удалён.
Спасибо! Теперь буду знать, куда весной намылиться!Заодно приму к сведению, что в названии и тексте песни имеет место метонимия, а именно - под Россией понимается её вполне конкретный регион (довольно далёкий от центра).
клин журавлиный, что в начале клипа, снят в Подмосковье)
Эва как! Внезапно!Буду признателен за указание конкретного места и времени съёмки.
осень) под Клином... а вообще-то, журавли водятся на всех континентах, кроме Антарктиды и Южной Америки))
Я уже понял, что под Клином. Конкретное место бы знать. Не мотаться же по всем окрестностям Клина!..
Дмитрий, деревня Кузнечково Вам о чем-то говорит? Все дело случая..в таком деле не может быть конкретики.. чем дальше от города, тем лучше, чем ближе к реке,озеру,болоту, тем лучше... и всегда иметь под рукой фото-видео камеру с телевиком)) вот мне на реке Прут, на границе с Румынией, как-то стая лебедей попалась так близко, аж дух захватывало, а под рукой был только мобильный телефон..
Вы таки будете смеяться - но говорит: goo.gl/eawkXD
В любом случае спасибо за информацию.
Телевик, правда, не по моей части - я всё больше по звукозаписи (а портпастудия у меня всегда с собой, даже в городе).
Добрый день настоящим творческим людям!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.