Первый российский интернет-сериал "Район Тьмы"

Весьма титулованный , абсолютно независимый режиссер Арсений Гончуков, имеющий в своем багаже несколько полнометражных картин, открыл зрителю новый для российского зрителя жанр : интернет сериал. Сегодня в США, Китае, Индии, еженедельно появляются десятки новых картин в интернете. Русскоязычному зрителю этот жанр представлен впервые.

Серии связаны между собой общей идеей : "хроники повседневного зла" Ограничение по возрасту 18+.. Всего в планах режиссера выпуск двенадцати серий - по одной каждый месяц. В июле состоялась премьера шестой серии. Пройден Экватор.

От прочего интернет контента сериал выгодно отличает качество картинки 4К, высокие требования к профессионализму всей команды сериала, По качеству получается настоящее кино, в коротком формате интернет серий.

Страница сериала http://www.dark-area.ru .

Свежая, 6 серия - по прямой ссылке.

Опубликован:14 Июля 2016 02:40
Просмотры:3249 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Честно говоря, я тоже не понимаю такой фигни.. может не доросла.. Движение в сторону независимости, правильное движение. Но! Для начала хорошо бы войти в открытую дверь и использовать те возможности. Саша, пост не про тебя. Ты молодец!
Фомат интересный. Но к сожалению, просмотров у "РТ" не очень много. Больше всего у 5 серии - более 146 тыс., но это все равно мало. Интересно почему так? Ведь для кино - это не цифры. Столько набирают не самые известные обзорщики чего-то там и любительские видосы гонок по бездорожью. в чем причина?
(Марина)
Причина именно в этом. В том, что испражнения всех этих блогеров (за одно это слово уже хочется пристрелить)) куда быстрее находят отклик и понимание в сердцах страждущих, нежели какие-то художественные экзерсисы, упражнения в прекрасном.
Но можно успокоить начинающих киношников, лайки/твиты и прочая муть практически не монетизируются. Лайкнуть и достать из кармана деньги - суть разные вещи. Интернет им стоит рассматривать исключительно как некий хаб, где можно разместить информацию о себе, о своем творчестве.
А разве охват аудитории не важен (то самое количество просмотров)? Разве не рассчитывают создатели подобных продуктов на широкую аудиторию? Или интернет-сериал - это не тоже что и телесериал? (Марина)
Марина, Вам скорее всего неизвестно такое понятие, как качество интернет-трафика. Трафик стран западной европы, сша, канады, японии - не тоже самое что трафик, скажем, китая, стран третьего мира.
Рассчитывают. Но.. напрасно рассчитывают. Телесериал отличается от интернет-сериала тем, что он снимается как правило по заказу телеканала, в нем будет гарантировано размещена реклама, соотв. прибыль. Здесь же никто никому ничего не обещает. По сути, ютюб - огромная помойка, куда все выкладывают всё. Именно поэтому и существует дресс-код, закрытые клубы итп - чтоб не пускать челядь с улицы, не засорять эфир)
Доходчиво) (Марина)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.