Повезет,или не повезет вот в чем вопрос!

Я считаю,что удача присутствует в нашей жизни,даже не считаю,я верю в это,что хоть когда-то,хоть один раз в жизни человеку должно везти.Если бы удача свалилась на мою голову наверное я бы была самой счастливой,да и не только наверное я,каждый был бы счастлив,если ему позвонили бы и сказали:"Вас утвердили на какую-либо роль"!
Я надеюсь на лучшее и думаю,что когда нибудь,все таки мне повезет и всем желаю удачи и продвежения во всем! 

Опубликован:25 Июля 2014 15:18
Просмотры:2289 статистика
Комментарии:48
Популярность:241
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вот я по-жизни неудачница.
Я всегда что-то теряю или ломаю.
Перед каждым выступлением что-нибудь случиться. Любо я кофе на себя пролью, либо колготки порвутся, либо на что-то сяду не то.
Мне никогда не везло с автобусами. Я все время стою долгое время на остановке. Я пропустила свое первое свидание потому что сломала каблук.
В школе мне тоже не везет. Ни на одной контрольной мне не досталась тема которую я знаю.
Однажды я сделал красивую прическу, прекрасный макияж и пошла на прогулку. И тут среди ясного неба, откуда не возьмись, прилетела большая черная туча, и пошел дождь. Прическа и макияж испортились, платье испачкалось, а босоножки порвались... Вот такая я неудачница.
Понимаю ..тоже самое.
Инночка,так не бывает.Ты видишь только негативные моменты своей жизни,а попробуй зафиксировать в памяти счастливые,удачные моменты и всё перевернется.Ты станешь самой удачливой и счастливой.
Я помню абсолютно все моменты... И счастливые и не очень. Каждые с них я помню по-своему.
Раньше у меня на съемках было так, что кипяток в чайнике на кетеринге заканчивался как раз, когда очередь за чаем доходила именно до меня :) Я, к сожалению, человек часто расстраивающийся, но именно эта ситуация меня начала смешить, и эта напасть прекратилась ))
Инна, не надо накапливать негатив. Вот всё же вспомни и напиши о случае, когда тебе повезло.)Забывай о плохом, больше обращай внимание на хорошее и начнёт везти, будешь думать, что ты везучая и везение тут как тут!)
Все верно Натали÷) лучше собирать истории невероятного везения... я так делаю и мне все чаще везет÷)
Опытные говорят: "Везёт тому, кто везёт..."
научись магнитить удачу ) и не надо будет ее выпрашивать )))
Комментарий был удалён.
Хорошо бы оказаться в нужный момент в нужном месте)
для этого надо трудиться :)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Егорка, первый раз , чтобы заметили талант, должно повезти÷)
Комментарий был удалён.
Что такое вообще талант?Это наличие каких-либо навыков у человека и он ими обладает очень хорошо,вот если у человека нет ничего и он ни чего не может ни петь,ни на чем либо играть, его никуда не возьмут ибо нельзя научить того кто например не умеет петь.Я считаю человек талантлив когда он что-либо умеет очень хорошо..Возьму себя в пример,если бы у меня не было хорошего слуха и было бы стеснение огромное, меня бы не взяли в музыкальную школу и на вокал,а меня взяли, значит я могу сказать с уверенностью,что я талантлива!
Комментарий был удалён.
Катя, талант - это не навыки. Талант относится к способности ВРОЖДЕННОЙ, а навыки - это результат обучения, способности ПРИОБРЕТЕННЫЕ. К примеру, могут быть навыки самообороны, которых у человека при рождении изначально нет, но он их приобретает в процессе занятий. Есть различные стадии таланта, первоначальная из которых называется ЗАДАТКИ. Вот их и нужно развивать, чтобы стать талантливым. Мне как-то озвучили версию ученых о том, что человек не слишком одаренный, но трудолюбивый способен достичь большего, чем человек талантливый, но ленивый. И насчет того, что "...человек не умеет ничего..." - есть у господина Киркорова песенка с замечательным смыслом "Каждый где-то в чем-то чемпион". Может, талант открыться со временем, но в какой-то другой области жизнедеятельности. И понятие "удача" я не очень приветствую. Это какое-то слепое понятие, как лотерея. Бог если дает человеку талант, то он ему поможет прийти в нужное место и в нужное время, только для этого самому надо постараться со своей стороны. И не стоит гоняться за звездностью. Лучше просто стремиться к самореализации, без фанатизма :))
В муз школу принимают многих, если хоть какое-то наличие слуха и ритма есть.. Можно научить и зайца зажигать спички..)) Есть способности у многих , а талант - не у каждого есть..Талант-это когда делаеш что-то на много лучше других и при том особо не напрягаешся..))как-то так. Ты поешь лучше всех?
Учителя хвалят меня из всех, но я не думаю что это совершенство я стараюсь петь еще лучше
вообще талант раньше называли денежную единицу ) причем определенного веса серебра. )почему переиначили с тех пор не знаю, может просто слово понравилось )
Странная логика÷) на сколько я знаю в музыкальную школу не берут разве что совсем глухих... Но надеюсь в вашем конкретном случае это именно так, как Вы пишете÷)
Я не знаю,как в других городах идет отбор в школу,но в нашем городе проводится кастинг, готовишь песню чтоб ее спеть, потом тебя проверяет сам учитель. Отбор идёт очень строго,допускается малейшая фальшивость,но есть ты даже переволновался и сфальшивил слишком много тебя не берут,так как ты не сможешь учиться там, потаму- что придется играть дальше произведения наизусть и если переволнуешься, ошибёшься это 100%!
А уж чтобы детей учиться не брали из-за волнения на вступительном прослушивании вообще нонсенс...Может быть это потому что возраст для музыкальной школы не юный... маленьких деток берут практически всех потому что музыкальность развивается во время обучения... понятно, что есть дети изначально одаренные, но как пишет Любовь Волкова это проявляется уже в самом маленьком возрасте, в 15 лет поздновато... хотя есть примеры великих музыкантов, которые начинали очень поздно и в весьма не простых условиях...
Не могу не согласиться,но я считаю,что детей нужно отдавать в муз.шк с маленького возраста и тогда когда ребенок сам хочет туда,если ребенок действительно хочет этим заниматься у него не будет ни какого стеснения или волнения.Да действительно в 15 лет поздно идти нужно идти с лет 8-9
Комментарий был удалён.
Мою дочь отобрали на скрипку в 4 года, была очень перспективный ребенок, но у меня не хватило терпения заниматься с ней, поэтому учились мы долго в муз школе год скрипка, год вокал, год фортепьяно, год классическая гитара, год электрогитара и три года синтезатор итого 8 лет и муз школа закончена с отличием при этом особо талантливой ни я дочь ни она себя не считаем... мне всегда казалось, что талант определяет зритель и преподаватели или на конкурсах жюри...
Комментарий был удалён.
Сейчас многие считают себя талантами÷) я вот сегодня талантливо сыграла уборщицу в ремэйке Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен÷) С учетом того, что съемки внутряково корпоративные и играют не профи меня вычислили÷) настал мой звездный час и меня ждет роль очередная роль мамы÷)
Надеюсь понятно, что я шучу сейчас÷)
Комментарий был удалён.
Что именно правильно? Нужно быть в балансе, ни излишняя самоуверенность, ни излишняя самокритичность не приносят нужных плодов. Но относится ко всему в жизни нужно легко и с юмором, чему лично я постоянно учусь
Комментарий был удалён.
Я благодаря местным дебатам уже смирилась с этим фактом... время все равно все расставит по своим местам... над Малевичем смеялись, а он сейчас признанный талант и таких примеров достаточно... наверное, считать себя талантом правильно, только лучше не вещать об этом всем подряд и не верить похвале, лично знаю несколько человек, которые специально хвалят вот такие таланты не таланты, что бы посмеятся над ними
кста а ты видела фотку самого Малевича ?? ))))понятно терь почему надо мной смеюцца ?? )))я думаю что правильней не то чтоб ты считал себя талантом но чтоб тебя считали таковым, :)
Повезет,или не повезет вот в чем вопрос!
33,47 Кб
Малевич себя считал новатором... он отринул идею срисовывания с натуры. Копирование не считал искусством... он создал новое направление...в этом его талант. А Вы Алексей что новенькое создали в искусстве?И причем здесь фотография?Если с Вами сравнивать, так ничего общего я не вижу÷)
http://who-is-who.by/shlyaxetskie-rody-v-rossijskoj-imperii-i-sssr/


посмотри это все шляхта, ппц это все наши
Островские прямые и Янковские

поверь думаю ты сильно удивишься ))))
Чему удивляться? Для меня это не имеет никакого значения и важности... а сколько ваших ничего особенного или выдающегося не сделали...
сколько лет тут ему ??? думаю у меня все еще впереди )))
У всех нас потенц ально все впереди а на деле толко здесь и сейчас
Лента новостей:  Шесть раз из музея был похищен "Черный квадрат" Малевича… и пять раз сторожу Степану (пьяному в стельку) удавалось удивительным образом восстановить шедевр до рассвета.
÷) у Малевича гораздо больше творений, но знают только черный квадрат... можно еще белый круг нарисовать и желтый треугольник÷)
Пардон, но это плагиат. Сии геометрические фигуры известны задолго до рождения художника. Его гений заключается лишь в том, что он первый изобразил их на холсте. Ранее до такой фигни никто не догадался.
)))))не будет считаться копированием, если на другом фоне нарисовать,например, трапецию или овал..))уже будет считаться другим..а можно ,например, четыре трапеции и и в середине треугольник..))вот и новшество..)))))))))))
))) Малевич особо не заморачивался: нарисовал красный и черный квадраты и обе картины относятся к гениальным.)))Забиваю идею: мой рисунок - ромб и на нижней вершине ромба кружочек.))) Ещё никто не рисовал. Я первая!
можно изобразить кривую..или лучше две и к тому же красную и черную..))))
))) Оля, это уже твоя идея. Повесим наши картины на сайте АКМОДАСИ.)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.