УРОК ОТ РИЧАРДА ГИРА . Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ !

Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад. Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, первая мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”. Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком. Говорю это, исходя из личного опыта. Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией… И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций. Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство… Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать… Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны. Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ. “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни.
ПОЖЕЛАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ СЧАСТЬЯ - НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ - ПУСТЬ В ЭТИ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СЧАСТЬЯ У ВСЕХ НЕМНОГО ПРИБАВИТСЯ!
Опубликован:27 Декабря 2015 20:06
Просмотры:2168 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Я желаю счастья всем в Новом году. И пусть оно действительно у каждого случится. А то хорошее, что уже есть, никогда не оставит, а только укрепится и приумножится. Всех с наступающим 2016 годом!
Да Ричард Гир, Обладает очень теплым, лучистым взглядом, от него так и веет добротой и душевной теплотой, смотреть в его глаза и почувствовать сердцем, это очень хороший урок, смотрите его фильмы, изучайте постеры, вы сами все поймете, вы сами все почувствуете.
УРОК ОТ РИЧАРДА ГИРА . Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ !
36,5 Кб
УРОК ОТ РИЧАРДА ГИРА . Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ !
55,83 Кб
УРОК ОТ РИЧАРДА ГИРА . Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ !
31,91 Кб
Ричард Гир всегда такой позитивный, наверняка потому что делал это мощное упражнение, пересмотрю сегодня фильм с Гиром и с завтрашнего дня... Я желаю всем счастья! Буду позитивным! Станет легче жить и мне и близким моим, орешь иногда психуешь... Но теперь все! Я желаю всем и близким и далеким счастья! и каждому встречному буду желать... Пусть все будут счастливы!
Пусть будет всем хо ро шо! Веселых праздников!!! Я желаю тебе счастья!!!
Я желаю всем счастья! С наступающим новым годом!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ СЧАСТЬЯ!!! ПУСТЬ ВСЕМ, ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!!! ПУСТЬ НЕ БУДЕТ БЕДЫ И ТРЕВОГИ!!! ПУСТЬ БУДЕТ ЛЮБОВЬ!!!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.