Четырехлетний виртуоз : )


Опубликован:15 Апреля 2014 21:02
Просмотры:1694 статистика
Комментарии:15
Популярность:76
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Ребята,это счастье,что рождаются гении.Слава Богу.Я думала уже конец.Научиться этому невозможно ни в каком возрасте.Мальчик гений.Если и дальше так пойдет,глядишь и вернемся мы из примитивного сознания.Побольше бы таких детишек рождалось.Тогда точно гибель высокому искусству не страшна.А то ведь деградация полнейшая в творчестве.
Корейский мальчик не иначе... у них там все помешаны сейчас на мущыке... все конкурсы выигрывают корейские дети))))) наши на вторых местах....
Хорошо бы не у них помешаны были,а и у нас тоже.Можно быть хоть трижды помешанным,но так играют гениальные дети.Ура!
Обалдеееееть!!!! Вот это называется гениальность!!! Может еще один Моцарт появился в мире? (Ирина)
Да уж! : )) Так что у кого есть или "намечаются" малыши, музыке можно пробовать начинать с самого раннего возраста. Другой вопрос в том, что такое детство - отдельная "песня" и многие задумываются, насколько это правильно - то, чтобы ребенок настолько быстро развивался.
...Белой завистью завидую пианистам! В моем возрасте трудновато начать заниматься, но рано или поздно за шиворот взять себя, следуя примеру Мюнхгаузена, чувствую, придется : )..
Зависть не бывает белой))))) либо радуешься за них либо просто завидуешь)))))
Как можно не радоваться,когда искусству настоящему кранты.Одна надежда на гениев.
Бывает, но многие спрашивают - а что азм есть? : ) В Яндексе много таких вопросов - о том, что такое.А радоваться и завидовать одновременно тоже можно! : ) Когда думаешь - вау! вот мне бы так же! вот ведь крутой чувах/чувиха! : )))
Желание что бы и мне так же с радостью за того у которого уже есть не зависть))))))
Алекс - спец по радости : )))
Надеюсь)))))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.