Slava Volk Концерт в Самаре 15 Мая 2020 г.

Slava Volk - Ресторан Россия 15 мая 2020 Концерт в САМАРЕ

Slava Volk - Ресторан Россия 15 мая 2020 Концерт в САМАРЕ
15 мая 2020
ПЯТНИЦА
23:00


На сцену его привело в начале 2014-году увлечение — пение под караоке. Слава нередко проводил свой досуг за исполнением русских и зарубежных хитов. И летом 2013 года в караоке-клубе, где мальчик исполнял хит « Одиночество скука » песня Певицы Славы после выступления , его услышали люди которые работают в шоу-бизнесе и предложили работать с ним и продвигать его деятельность . Его поведение шокирует, раздражает, удивляет, но самое главное — оно никого не оставляет равнодушным.
Рост певца Славы: 170 сантиметров. Вес 50 килограммов


Когда Слава выходит на сцену, он завораживает своих слушателей, ведь кажется, что каждая песня наполнена большой историей и особым настроением. Голос певца заставляет задуматься и ощутить искренние эмоции. Пожалуй, именно это и может стать объяснением того, что на его концертах нет ни одного свободного места.
Несмотря на то, что Слава на сцене более 6 -ти лет, его до сих пор любят и ждут его с нетерпением . Певец исполняет песни разных артистов эстрады и восхищаются им благодаря манере поведения и неподражаемому чувству юмору.


СТОИМОСТЬ1200 - 1500 руб.
МЕСТОУл, Максима Горького, д.82
Ул, Максима Горького, д.82Все мероприятия в Самаре
ТИП:
ВЫСТУПАЮЩИЕ:Slava Volk
Опубликован:29 Марта 2020 11:17
Просмотры:572 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.