Чудеса случаются...

плоды творчества

....вот так бывает...бежали мы бежали и по пути ...буквально на 15 минут, за бежали в студию, где работал замечательный и талантлевейший фотограф, и чудесный, светлый, и позитивный человек...Маша Герт....И вот результат 15 минутной съёмки...обложка в новом журнале и даже интервью...чудеса случаются!!!!

Repost ZPd1owlgroup with ZPd1repostapp

・・・

А вот и наше новое Имя - "OWL ДЕТИ". Лицом первого номера стала уже настоящая звезда, участница проекта #startupkids, что нам особенно приятно и чем мы несомненно гордимся - Стэфания Заровная ZPd1stefani_kris. Интервью юной актрисы и модели, читайте в нашем первом выпуске. Продолжение следует ..... За это нереальное фото спасибо ZPd1hertmaria #owldeti #kids #kidsmodel #глянец#новости #ребрендинг #мытамгдедети

#ЗаровнаяСтэфания #МашаГерт ZPd1hertmaria ZPd1stefani_kris #детиактерыкино #счастливыедети #детиактеры #детимодели #russiankidsmodels #acter #youngmodels #instakids #photomodel #prettykidsmodels #amazing #fashionkids #kidsfashion #new


Опубликован:29 Марта 2016 11:48
Просмотры:3778 статистика
Комментарии:6
Популярность:34
Автор:

Комментарии
Комментарии
Стефания, умничка!!! Помню, помню тебя маленькой и твои первые успехи. Теперь ты растешь вместе с творческим ростом! Удачи и привет маме Наташе - моей тезке)))
Огромное вам спасибо, Наталья!!!
Здорово! Поздравляем)
Спасибо большое!!!!
Рада за Вас,Стэфания!Так держать и идти вперёд к новым успехам!
Огромное спасибо,за поддержку и добрые слова...это действительно очень важно и дорогого стоит
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.