фототерапия

плоды творчества

...необычное в обычном....Красота...взрослеем ‪#‎ЗаровнаяСтэфания‬‪ #‎МашаГерт‬ kINehertmaria kINestefani_kris ‪#‎детиактерыкино‬ ‪#‎счастливыедети‬‪#‎детиактеры‬ ‪#‎детимодели‬ 

‪#‎russiankidsmodels‬ ‪#‎acter‬ ‪#‎youngmodels‬‪#‎instakids‬ ‪#‎photomodel‬ ‪#‎prettykidsmodels‬ ‪#‎amazing‬ ‪#‎fashionkids‬‪#‎kidsfashion‬ ‪#‎new‬


Опубликован:16 Марта 2016 19:34
Просмотры:3606 статистика
Комментарии:18
Популярность:91
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Меня простили...
Комментарий был удалён.
Стервятники сбегаются на дичь? Егор - вас так сегодня много))))))!!!!!!
Комментарий был удалён.
Оставьте девочку в покое - тут разобрались все без вас!
Комментарий был удалён.
Галина, хотела бы уточнить... дело в том, что ссылок к фото я не прекрепляла...это теги, а именно - элемент языка разметки гипертекста... И если бы вы внимательно прочитали, то там нет нет ничего о детях каких то актеров, моделей и тп....там идет речь именно о детях, которые сами являются атерами и моделями, без приложения звездных родителей (но даже в этом случае, писать негативные коментарии под фото детей, по меньшей мере...не корректно)))
По поводу второй части вашего комментария....вы очень великодушны в своем прощении (эго...на высшем уровне... но думаю, во всем должна быть мера)...но как то странно считать сообщение с пожеланием удачи...гневным!И все же, я все таки хочу пожелать вам удачи и благополучия!
Я новенькая на сайте - могла ошибиться - и я это признала и извинилась! Это тоже ЭГО на высшем уровне ??? Пожелание мне "прикормленных людей" - (которых по вашиму мнению мне не хватает) - это ли не гнев?давайте закроем тему - я ведь перед вами извинилась и объяснила, что это недоразумение!
Согласна полностью! Давайте закроем, без взаимных обид!)))
Комментарий был удалён.
Наташа, не обращайте внимания на Марину, которая пишет со страницы своего сына Глеба Грамакова, и Егора Аверина так как у них ко мне личная неприязнь!
- а Вам Марина спасибо, что отредактировали после этого свой комментарий!
Чудесное фото)
(Марина)
По мне прекрасней вид природы!
Моря, холмы, леса и нивы,
А не прикормленные люди,
И их детишки в объективе!

(этот стих не относиться к выставленной фотографии и владельцу блога!) - (он относятся к детям моделей актеров и известных людей, которые пользуясь своей популярностью выводят своих отпрысков в свет и тиражируют фото своих детей во всех изданиях)!
Я считаю, что обычные дети не менее заслуживают быть тиражированными!
И если существует такая несправедливость, то я бы предпочла созерцать фотографии природы!

Комментарий был удалён.
Нравится фото!Взрослая такая получилась:)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.