Мой первый блог

Блог Анастасия Горячева

Мой первый блог, как у меня много мыслей, а написать не знаю что, вы мне не подскажете ? :)

Я очень хочу снятся в рекламном ролике или даже в фильме :)


Опубликован:30 Июня 2016 20:07
Просмотры:4000 статистика
Комментарии:11
Популярность:57
Автор:

Комментарии
Комментарии
У меня рассказ есть " Как Соня на кастинг ходила." Для вас.
На рекламу памперсов и детск. питания, вы уже опоздали.А, что ещё с детьми снимают?
Много чего с детьми снимают. От йогуртов до недвижимости. Глебу постоянно присылали приглашения на кастинги в рекламу, пока я честно всем не написала , что мы иногородние и на кастинги ездить не готовы. Другое дело москвичи, почему не попробовать? У меня, кстати, тоже раньше было предубеждение против рекламы. Но пообщавшись с n-ным количеством людей, я поняла что не права. Это студентам театральных вузов, скорее всего, не стоит этим заниматься, дабы не бесить педагогов. А детям.. почему нет? Это дает им, как минимум, опыт работы на съемочной площадке, опыт концентрации, учит не переигрывать, слушать режиссёра, а также делает их лица узнаваемыми. Родители, при правильном подходе, могут завести нужные знакомства. Помимо рекламы есть разные проекты от сериалов до кино. Въехав во все это, уже можно судить о том, что за режиссер - идти к нему в след. раз на кастинг или нет. И вообще на площадке практически сразу видно игровой ребенок или нет. Ясно, что гиперактивным или, напртив, вялым детям там ловить нечего. Нужна концентрация, умение слушать и делать как надо.(Марина)
Действительно. Посмотрела рекламу. На 12 роликов , два ролика со школьниками.( мальчик ест колбасу и ещё двое едят мороженое) Шанс попасть у ребёнка о-о-очень маленький.)
А, приглашения получат человек 200.
Вот, недавно тоже пришло приглашение на конкурс Мисс красоты:
Здравствуйте, Светлана Футы-нуты,

Сергей Богуш отправил Вам приглашение на кастинг
Межд. конкурс красоты, гл. приз - 300 000$ на шоппинг в Женеве
Кастинг для:
Будут задействованы в: конкурсе красоты
Коротко:
Загрузи 5 фото и получи 300.000$ на шоппинг в Женеве! Приглашаем девушек принять участие в ежегодном (конкурс проводится 4й год) международном ...
Вот,жду,что предложат: сняться проффесс. или взнос заплатить за участие.)А, может, просто ОШИБКА.Я, даже конкурс бабушек не выграю.)
Ну это наверно рассылка какая-то)) в рекламу попасть не особо сложно, если очень сильно захотеть. Только конечно не через общий кастинг (тут шанс фактически нулевой), а через знакомых режей) знакомьтесь-общайтесь и будет вам счастье без левых кастингов) (Марина)
Марина. Вы, думаете у режиссёра знакомых с детьми нет?
Вот, про последний кастинг расскажу
Проводили в гостинице,для сотовой компании.Надо было сыграть в паре мама - дочка.Получение подарка.Мне такая артистичная девушка досталась и мы классно разыграли.( помните встречу братьев Шмитт, Бендера с Шурой( Куравлёв играет) Вот, типа этого и мы разыграли и уставились в камеру.
А, потом сказали , что действующие лица уже определены, а кастинг нужен для отчёта и, соответственно оплаты.
Светлана, именно об этом я и писала) есть знакомые с детьми и есть отчетные кастинги. Так что знакомьтесь)(Марина)
)Знакомиться?)Для примера. Вы, смотрели анкету А.FILM? Посмотрите и увидите, какое количество людей хотят с ним познакомиться на тему съёмок.)
Я вообще не о том, чтоб что-то у кого-то клянчить. (Марина)
Светлана, разницу между клянчить и дружить улавливаете? Я вот в нашем захолустье подружилась со всеми кто причастен) У нас тут конечно снимают фиг да маленько, но зовут везде, где только нужен пацан его возраста. Участвует правда не везде. Спасибо Антону за совет - не участвовать в лаже.
Живи я в Москве, действовала бы точно также.
(Марина)
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.