Книги и чтение.

Хей. Никто никогда не задавался вопросом,зачем же нужны книги и почему их все читают? Да,конечно глупый вопрос,но интересный. Во-первых, что было бы,если бы книги не читали? Думаю настал бы хаос. И во-вторых,почему книги привлекают людей?


Наверное каждому человеку на этой планете в детстве читали книжки.Мне например не читали,но за то пересказывали. Это тоже не плохо. А зачем их читали? Правильно,чтобы ребёнок засыпал под чтение. Но и не только. Книги читают и для развития ребёнка. Чем больше ребёнок слышит незнакомых ему слов,тем больше узнаёт о мире с помощью чтения. Со взрослыми так же. Мы читаем книги,на свои любимые темы и думаю,что человеку,которому не интересна та или иная книга,он просто не станет её читать.


Почему книги так привлекают людей? Хмм, тут можно подумать. Некоторые любят смотреть фильмы? Да,конечно большинство любит. А если фильм очень залип в душу,и есть к нему книга,то естественно книгу и тоже прочитать хочется. Но бывает и наоборот:нравиться книга и хочется по ней посмотреть фильм. Это первых факт. Второй факт. Ну к примеру есть на свете индейцы. Необычная внешность. Некоторые черты другие. И человек хочет узнать о них по больше. Ищет книги про них и начинает читать. Это захватывает и прибавляет информации. Есть и третий факт. Например в фильме есть любимый актёр и вдруг оказывается есть про него книга. Это тогда миг счастья,когда она появляется в руках у фаната этого актёра. И даже если он не любитель чтения,то из преданности он её прочтёт.


На сегодня я нашла и ответила на вопросы,которые меня интересовали. Пишите в комментариях кто у вас любимый актёр,какие книги вы любите и любите ли вы вообще читать?

Опубликован:24 Августа 2019 07:00
Просмотры:837 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.