Залог успеха маленьких артистов.

Интересно ваше мнение, в чём залог успеха? Это связи родителей в сфере шоу-бизнеса, это большие финансовые возможности, это харизма и милое личико малыша, это умение правильно подать себя  (правильное продвижение со стороны родителей), это знакомые фотографы и шикарное портфолио? Или всё в совокупности?

Заранее благодарна всем, кто готов обсудить эту тему.

Опубликован:28 Января 2016 17:37
Просмотры:1216 статистика
Комментарии:2
Популярность:12
Автор:

Комментарии
Комментарии
Если Вы хотите сниматься в рекламе, то лучше проявлять активность на кидс-моделс. Только зачем вам это надо? Влада ещё слишком маленькая) Она и не вспомнит о своих съёмках.
Конечно от детей в таком возрасте, кроме симпатичного личика и хорошего настроения ничего не требуется. Но съёмки - это дело не пяти минут, ребёнок будет уставать. Оно того не стоит.
(Марина)
Спасибо огромное за ответ, мы только начинаем, возможно, и не вспомнит, а может, это начало большого пути? Кто знает...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.