Моносериал “Артист”: Свидетели (4-я серия)

Продолжение истории : )

В предыдущих сериях:
- Серия 1 - Один среднестатистический бухгалтер решает воплотить свою давнюю мечту о театре и, преодолевая комплексы, “рвет” со своим шефом ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial-artist-beglets-buhgalter-1-ya-seriya.html ).
- Серия 2 - Оказываясь на улице и наталкиваясь на равнодушие окружающих, герой пробует излить душу, но за это его забирают в полицейский участок, где проводят допрос и до выяснения обстоятельств решают поместить под арест. ( www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial-artist-popadalovo-2-ya-seriya.html#15 )
- Серия 3 - За решеткой герой знакомится с бывшим артистом, которого измена жены подтолкнула стать бродягой ( http://www.acmodasi.ru/blogs/theater/monoserial---artist--brodyaga-3-ya-seriya.html#8 )


Опубликован:22 Апреля 2014 14:20
Просмотры:1914 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вас есть , куда расти.)
Это поймет не каждый÷)
Роста перспектива - пожалуй, самое прикольное, об этом же (Per aspera ad astra - «через тернии к звёздам») и сочиненье : ))..
Огонь интереса главное, чтоб горел! Хотя в других областях бывает так, что добился чего-то и чувствуешь, что задвинуть хочется далеко и надолго.
Комментарий был удалён.
))))))))) делай короче серии и введи элементы монтажа и перевоплощения .... грим, разные элементы одежды... ну, не забивай на зрителя, если можешь..
...Да мне тут хотя бы освоиться : ) Прочие прибамбасы пока ощущаю слишком высокой планкой для своих скромных способностей : )(..
Слишком высокой планкой... а мне показалось, что ты ждешь своего гурмана для творчества души
Ну, это похоже, может быть, на ребенка, которому на фиг нужна какая-нибудь навороченная Ferrari, если ему и так, на своих двоих погонять клево : ) То есть с головой погружаться в процесс - вот то, что прежде всего ищу, и достигается это иногда самыми простыми средствами.
короче творчество для себя любимого и тех, кто не сможет отказать и посмотрит до конца ;)
"Комментарий удален..." Ну, вот, был всего-навсего один и тот удалили! :()..
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.