Я решила поступать в театральный!

Подскажите,пожалуйста,басню,которую лучше мне прочитать)
Опубликован:17 Ноября 2013 15:13
Просмотры:2207 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
здря, актер бы из тебя получился бы ) только театральный )
Комментарий был удалён.
играть в театре или в кино ??? Я так понял это разные вещи и учиться стоит по разному. Если театр тогда это ВГИК или ВГУК или МХАТ. Тебе тогда стоит не здесь спрашивать а непосредственно в вузе. При ВГИКЕ есть Медиана типа подготовительных курсов, оч советую попробовать себя сначала там.
Хотя если это Украина там просто другие вузы. Надо подбирать. но в любом случае это подготовительные курсы сначала
Это да! Я на подготовительные сейчас хожу)) Но я хочу играть в кино, но учусь почему-то играть в театре на сцене!
плохо, если тебя учат для театра то плохо будешь играть в кино и впринципе наоборот. Выбирай тогда преподавателей, здесь с твоей стороны думаю нужна четкая позиция, что ты именно хочешь и чего ждешь
меня учат специально для тв, причем преподаватель работала в кукольном театре )) что впринципе тоже логично, мультипликация с этого начиналась . Театр просто намного древнее кино и там много уже своего наработано
Я хочу играть в кино. Но пойду в театр, ведь я его люблю. Я хочу петь и танцевать, играть Джульету, я люблю театр, кстати я посещаю это заведение регулярно. Каждую неделю. В кино я бы тоже очень хотела играть, но ведь это не постоянное занятие. Сегодня есть роль, завтра нет! А в театре работаешь себе спокойно. Ведь наберут театральную трупу которая постоянно играет! Когда роль побольше, когда поменьше. А вот в кино не так!
тогда тебе придется учиться и для театра и для кино, это разные техники, совершенно. В кино можно неплохо зарабатывать, потенциал для этого огромный, гонорары если профессионал тоже. Про Голливуд я кстати не шутил, скоро у меня будет важная встреча по этому вопросу, здесь в Москве.
Я ведь принц, а там это оч важно. :)
Ещё и принц?Да! Какие люди на сайте,жаль,что Вы без короны.Мы бы сразу к Вам с почтением обращались.
Тут, я тебе подсказать не могу( Ведь я ещё не решила, что сама читать буду при поступлении(
А ты в какой театральный собралась поступать?
В Карпенка-Карого! Или в Поплавского. но это после училища. Начну с естрадно-циркового
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.