Что то новое...

Как я устала… знает только Бог…  Но и Ему всего… не рассказала…  Чтоб не подумал — подвела итог…  Чтоб не подумал — что пред ним роптала…  Чтоб не подумал — что уже слаба…  И что пред каждым… испытанием трушу…  Что стала… нищей духом та раба…  В которую свою — вложил Он душу…  . Как я устала — Знает только Бог…  Хотя Ему — всего не рассказала…  Но если Он — в меня поверить смог…  Ночь отдохну… И всё - начну сначала…  О Господи ! — Дай силы и добра…  Любить всех тех, кто этого не стоит…  Предателя простить и дурака…  И руку им подать в минуты боли…  Не дай мне — опуститься до обид…  До мелкой мести и пустой тревоги…  . Дай силы Жить мне, Верить и Любить!  И дай Надежду — Спутника в дороге…

Опубликован:23 Июля 2013 13:41
Просмотры:2765 статистика
Комментарии:85
Популярность:427
Автор:

Комментарии
Комментарии
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.