Дебют

Улыбка — кратчайшее расстояние между двумя людьми. ©

Однажды в информации об очередном кастинге моя мама увидела, что дата съемки назначена на ее День рождения. Тогда она, смеясь, сказала, что этот смотр обязательный, и меня непременно должны выбрать, раз выпало на эту дату. Мол, подарочек такой судьба приготовила к ее личному празднику. Да еще с моим участием!

Это был один из немногих конкурсов, где совсем не было очереди. Мама только успела снять с меня куртку и свитер, как меня пригласили в кабинет на пробы.

Спустя пару недель маме позвонили и пригласили нас на колл-бэк и примерку. Меня и раньше приглашали во второй тур. Дважды даже утверждали после него, но перед примеркой заказчик почему-то менял меня на другого мальчика, о чем сообщали из кастинг-агенства. В этот раз нас было трое на одну роль. А я так хотел победить, что сам выпросил дополнительную фотосессию, так как мама сказала, что я зажато улыбался. Зато обеих актрис-мам я обнимал как родных, и режиссер осталась довольна. Понял это, потому что другие мальчики после нескольких неудачных дублей тренировались обниматься уже с родными мамами.

И вот 13-го мая в семь часов вечера нам позвонили и подтвердили мое участие в съемках 14-го, озвучив время и место сбора. С утра все переигралось, и нас вызвали раньше, прислали за нами такси. Около часа мы добирались на место, но для меня дорога пролетела незаметно, так как я всю ее проспал. Проснулся, когда машина остановилась у ворот загородного дома. Там же были машины киношников: я уже встречал такие на улицах Москвы, и родители рассказывали мне, что в них перевозят оборудование для съемки. А еще мне очень понравилась машина-буфет: там я набрал вкусняшек, после чего решительно занял чье-то кресло.

Я участвовал в предпоследнем эпизоде, поэтому часа два бездельничал, зато успел познакомиться и поообщаться со съемочной группой, посмотреть как снимают рекламу, погулять по окрестностям и отведать настоящей кино-еды!

Но вот настал мой звездный час. Меня приодели, надев куртку и шапку. Поставили рядом с актером-папой и стали настраивать свет. От жары и духоты я начал часто зевать) И вскоре зевоту подхватили и мои рекламные родители)

Съемочная группа вовремя заметила наше состояние и напугала режиссера тем, что "актеры сейчас уснут прямо на площадке". И вскоре съемка продолжилась. Уже с моим участием. Меня хвалили, мама улыбалась. Я же изо всех сил старался делать все так, как просили. Но добалял что-то свое. То выхватил из рук актрисы-мамы бутылку и сам положил ее в карман сумки, потому что до этого пару раз бутыль выпадала на пол. То в порыве эмоций обнимал теле-маму, хотя по сценарию это было не нужно. А когда режиссер решила добавить в мой образ неряшливости и сдвинула шапку на одно ухо, я тут же поправил, натянув головной убор обратно. Попросили не трогать и поправили снова, но и я снова одернул шапку. Ненарочно. На автомате. И так несколько раз подряд. Но меня никто за это не ругал, а совсем наоборот, все смеялись и шутили. Мама потом рассказала, что никто не верил, что это мой дебют, а режиссер лично высказала благодарность и удовлетворенность моей работой! Именно работой! Я даже гонорар получил!


Перед съемкой эпизода с крупным планом объявили перерыв. Мою одежду пришлось сушить утюгом, так как я очень сильно вспотел. Вторую часть моего эпизода сняли очень быстро. Режиссер скомандовал: «Снято! Всем спасибо!» - и все стали собираться. Однако рабочая группа тут же склеила две части и попросила доснять фрагмент. Кого-то из команды пришлось догонять и возвращать, а мне нужно было только снова переодеться. Третью часть тоже сняли моментально. Довольные и счастливые все стали рассаживаться по машинам. Мы с мамой сели в микро-автобус. Как только тронулись в путь, я снова заснул и проспал весь путь.

И вот с 1-го июля стартует мой дебютный видео-ролик. Его ждут очень многие, потому что всем своим знакомым я рассказал о своем участии в рекламе. Но больше всех ожидают, конечно, мои папа и бабушки с дедушками) Сам же я уже видел готовую рекламу: нам показали ее, когда в прошлую пятницу мы с мамой ездили переподписывать документы. Честно говоря, увидел себя я только с третьего раза. Интересно, узнают ли меня те знакомые, кому я не рассказывал об этом интереснейшем событии в моей жизни)


Опубликован:29 Июня 2016 18:24
Просмотры:1179 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
Молодцы! Не зря мама считала, что это подарок!
Спасибо) считала, считает и будет считать! :)
Вы с мамой молодцы! Удачи)
(Марина)
Спасибо! И вам успехов!

Простите, случайно ткнул в минус, а исправить не дают(
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.