Грезы...

Блог Елена

Если бы можно было повернуть время назад я бы выучила английский (очень-очень) и пошла работать на круизные лайнеры (горничной или официанткой) и увидела бы весь мир не то что бесплатно но еще бы и кучу денег заработала.С английским можно было бы волонтером на кофейную плантацию (можно выбрать любой этап производства кофе какой понравится). Или на сыродельную ферму в Альпах.Или на органические фермы в Гималаях.Или в Англию волонтером помогать их бомжам (например) с бесплатными питанием и проживанием в центре Лондона.Как же все это интересно! Просто калейдоскоп воспоминаний на всю жизнь!

Опубликован:01 Октября 2016 20:56
Просмотры:1125 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вот всё никак в толк не возьму: кто или что Вам настолько мешает выучить язык сейчас и путешествовать? Если не в Альпы, то хотя бы на Байкал? Я там бывал - там красиво, спокойно, вкусно. Зачем грезить, если вот она, красотища!
А язык в наше время можно и вовсе бесплатно учить, даже с носителями. Вариантов много...
Некогда сейчас.Решаю квартирный вопрос с планируемым переселением.А вот тогда и займусь вплотную.
Если бы...))
А, если без если?
И. без денег.
Гулять можно и по просторам интернета с не меньшим удовольствием.Есть фото, рассказы и встречи с интересными людьми.Я, вот курс Андриако жудожника, с интересом слушаю и рисую.)
Не-не-не! Мне надо камень лично рукой потрогать,цветок понюхать,пересыпать песок из ладони в ладонь,необходима,так сказать,пальпация,аускультация,перкуссия! А по интернету-это уж куда не добраться-дальние углы.
Товарищи читатели! Присоединяйтесь к нам,скажите Ваше мнение!
Английский это хорошо. Как и немецкий, французский и т.п.) Только почему на плантации и к бомжам? Зачем ради это ехать за тридевять земель? У нас на Юге огромные плантации подсолнечника и бахчевых культур и работают там, как правило, иностранцы и те же бомжи. Не от хорошей жизни - просто выживают.
Так может лучше изучить что-то, что может принести доход? Какой-нибудь бухучет там или трейдинг? Заработать денег и путешествовать в свое удовольствие?
Да нет,Марина,я имела ввиду путешествия с минимальными расходами (если ограничен бюджет или нет желания его расходовать)что бы посмотреть мир. 4 часа работы в день и ты свободен!Гуляй по Лондону или еще где-то,шлифуй "язык" с носителями.Договор на любой срок - от 1 недели. А для заработка - это на вахту.Работать по 12-13 часов.Это мне знакомо и тоже нужная вещь.Спасибо.
Ну каждому свое) Возможно и некоторые наши гастарбайтеры тоже воспринимают свой низкооплачиваемый и неквалифицированный труд, как способ путешествовать и получать яркие впечатления. У меня лично пешие прогулки по мировым столицам, с ограниченным бюджетом, вызывают скепсис.
Да,страшновато.Нужно быть немного авантюристом и иметь подходящих (желательно опытных спутников)с которыми не пропадешь.Одна я (даже со знанием языка) за пределы своей страны ни сунулась.Это просто типа помечтать...
Комментарий был удалён.
Сочувствую Вашей семье (если она конечно есть).Сгусток негатива и желчи всегда видеть перед глазами.Наверное Вам очень не повезло в жизни что в Вас столько яда.Он будет Вас самого разъедать изнутри.Мне Вас искренне жаль.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.