HEY! SOMEBODY!

Эй! Кто-нибудь! 

"Мамочка из 21-го..." осталась без ответа.... Любые комменты. Мне важно ваше мнение...

Маруся. 

Опубликован:21 Августа 2014 12:44
Просмотры:1679 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Машенька, я в 7 главе написала )))))
Машенька, я на середине 3-й главы. Полтора дня не могла читать - была занята. Я наверно повторюсь: Вы пишете просто,но ярко. Читать интересно - всё как будто со мной происходит.) После каждой жизненной победы героини, понимаешь как много женщина может преодолеть и сделать для своего ребенка! И, если я думала раньше, что у меня были трудности с младенцем, то теперь понимаю, что их не было.
спасибо, Наташ) мне приятно))я рада, что Вы нашли время дочитать))
Машуль, как же без ответа? Просто столько блогов не знаешь где обсуждать. Я всю повесть и роман ( не знаю как точнее назвать) прочитала можно сказать на одном дыхании. Если и есть шероховатости, то очень мелкие... раньше бы внимание точно не обратила. А по сути доброе и жизнеутверждающее произведение. Правда для экранизации сложновато много повествования мало действий,, по мотивам можно написать, но практически заново. Но история мне понравилась и считаю ее было бы интересно и снимать и смотреть. Душу согревает, дает надежду, что все зависит от человека и унывать при любом раскладе вредно÷) Машуля ты умница!
а-а-а-а-а)) спасибо, Сан)) Я расплылась в улыбке))знать, не зря))теперь привет, "Розовый фламинго", я иду к тебе...
"Розовый фламинго"? это новое что то?
да-да)) новое))Это история мужчины, прошедшего все ступени исправительной системы, начиная с интерната для трудных детей, и, заканчивая строгачом. Прототипу моего героя в настоящий момент 35 лет, он снова сидит. А суть произведения такова: исправительная система, как и все другие, не совершенна. И вместо того, чтобы исправлять оступившегося человека, она учит его другим «тюремным профессиям и навыкам», с которыми осужденные чувствуют себя настоящими профессионалами и на свободе дают волю своим рукам и помыслам...
Маша ))), я за Вами не успею )))
да мне тут быстро не написать будет - надо с диктофонными записями много работать... так что не переживайте - все в норме)))
Давай, Мария, пиши! Пара тройка... десятка ...читателей на акмодаси у тебя точно есть... а это не мало÷)
спасибо, Сан)) реально, всем спасибо! я это так ценю!)))
к слову сказать, сейчас работаю с диктофонными записями, которые я записывала при разговоре с тем челом 2 недели каждый день.... это о-очень много)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.