Интересна жизнь человека, который ищет работу в творческой сфере

Даже не знаю, что здесь написать)) Вчера я продала ненужный подстаканник, пока жду ответов от кастинг-директоров и приглашения мечты) Скоро еще что-нибудь продам :DD 

Думаю, как бы оборудовать красивое место дома, чтобы снимать ролики на you-tube. В хрущевке, которую собираются сносить, ремонт не сделаешь, а творить хочется!  Наверное, нужно купить кусочек фото-обоев и наклеить на фанерку. Или просто на фоне штор снимать... Теперь я в раздумьях)

Опубликован:06 Декабря 2019 17:50
Просмотры:806 статистика
Комментарии:4
Популярность:22
Автор:

Комментарии
Комментарии
Жизнь слишком коротка когда мы ищем выход.Главное найти своё счастье .А потом думать том как дальше будет .Наши мысли всегда материализуются.
да уж, и продолжить блог не получается, и комментарий весьма странно тут выглядит :DD
Видимо, этот блог буду читать только я, раз в год :DD
Для фона можно использовать хромакей, можно распечатанный задник. Немаловажно, каким сделать световой рисунок, на какую оптику снимать. Ещё более важно качество звука. Ну и важнее всего, о чем будет тот самый блог)
С моей первой и последней записи прошло около года, за это время мы пережили самоизоляцию, пандемию и получили много других приятных сюрпризов от 2020г. :D
Я проработала несколько месяцев в компании INCITY, организовывая для них мероприятия и налаживая внутренние коммуникации. Все еще думаю, что меня ждут на "Пятнице"! Присмотрела, наконец-то фон для видео, закинула пару видео на YouTube и продумываю планы на ближайшее (и не только) будущее. Скорее всего, открыв этот блог через год, я буду удивлена тому, что я тут написала, как это произошло только что, когда я увидела запись предыдущего года )))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.