Из под подгузников на съемочную площадку

Да, я к этому стремлюсь, и делаю все для этого возможное: отправляю запросы на кастинги,  будь они платные и бесплатные, создаю фото и видеовизитки. А началось все с того, что надоело быть царицей горы носков и подгузников. До материнства, я вела активную жизнь: КВН,  поездки по стране, концерты, вечеринки,  личное саморазвитие и т. д.  И все это было на Камчатке (моя родина). Недавно, мы с мужем переехали в Москву и тут я поняла, что надо что-то делать...надо находить себя! Тем более Москва-город возможностей! А чем я хуже других актёров и артистов? Да, нет актерского образования (мама не разрешила ехать в театральный поступать, пришлось учиться на журналиста в своём городе), ни красавица мира, нет выдающихся форм.  Но есть желание и харизма! А это ни купишь, и на аперационном столе не приделаешь.Муж поддерживает все, кроме обнаженки)) Ну оно и понятно) Да и вобще: я не хочу в старости сидеть на диване, ныть в подушку и жалеть, что ничего не делала. Так что-вперёд! На встречу мечтения! 

Опубликован:05 Января 2020 00:14
Просмотры:573 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.