Жириновский сошел с ума?..

Сегодня выступил Жириновский


И что же в ответ на его оскорбление журналистки ответил Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин?..

«Такие приступы гнева - это вещь, недостойная христианина. Тем более когда имя Божие кощунственно соединяется с призывами кого-то изнасиловать».

В словах чувствуется дипломатическая сдержанность и, особенно, потом, когда Чаплин после всего случившегося называет Жириновского человеком неглупым. Неужели Чаплин настолько бесчувственен?.. Если бы он сказал, что "я не могу понять, что происходит вокруг, и я молюсь, чтобы Господь вразумил меня..." - это было бы совсем по-другому, но ответ у Чаплина официальный и как бы всезнающий.. В голове не укладывается все это, и в такое время самому хочется просить свыше терпения и мудрости...

Опубликован:19 Апреля 2014 00:22
Просмотры:2655 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
что тут скажешь? позорник!
Жирик - главный лесбиян России))
Ну что вы напали на Жириновского, не по христиански это. «ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ, БЛАГОТВОРИТЕ НЕНАВИДЯЩИМ ВАС, БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ ПРОКЛИНАЮЩИХ ВАС И МОЛИТЕСЬ ЗА ОБИЖАЮЩИХ ВАС»
Это посланные испытания. Принимайте с благоговением
Да, каждый отрабатывает свою программу. Иногда очень тяжёлую.
Если этот вопрос ко мне, то я и не злюсь на него... вроде же писала с без злости, об этом говорят скобочки(улыбка).и благословляю его.. и прошу"Прости его, Господь, ибо не ведает, что творит."Мне он не враг..и вообще он гражданин другой страны..я отношусь к нему как к нездоровому духовно и душевно человеку наоборот с сочуствием.Иметь иную точку зрения-это не значит злиться и желат плохого кому-то.. А вот он желает всем подряд........
Это имидж, игра... не стоит воспринимать это всерьез это шоу хорошо проп санное шоу наслаждайтесь бездушным творчеством не гурманы÷) это все для нас создается÷) весьма и весьма не дурственно
С ним это произошло гораздо раньше и ничего у него не спланировано,я с ним лично общалась,он такой и есть.Маниакально депрессивный товарищ+шизофрения.
Муж лучшей подруги моей бабушки (он был ректором красноярского технологического института) очень долго и плотно общался Владимиром Вольфовичем еще до того, как он начал заниматься политикой. Он рассказывал, что все это тщательно спланированный имидж. И я верю именно этой информации. Мне нравится как Жириновский смещает всем точку сборки реальности! Он великий создатель эпотажа!
Его скорей всео бояться трогать и спорить с ним, чтобы проклинать не стал...))
И это Гос чиновник России!)))
Друзья, вероятно вы слабо осведомлены о гос чиновниках Украины. У нас великолепный сайт, мы можем помочь друг другу лучше узнать себя.
Жирик - это информационное оружие. Ну иногда даёт осечки, иногда страдают мирные жители.
Сергей, о каком христианстве ты говоришь? Какой же Жириновский христианин?)))А Чаплин христианин?))
Видно даже невооруженным глазом , что Жириновский одержимый бесами..
А я уверена, что все это игра, только очень хорошо прожитая роль
Саша, божий человек может сыграть роль шиза..но не постоянно находится в этом образе..)) Есть у него и правильные мысли..но много и бесовства..)) о том что онт шоумен,это все знают..но матерщина, тщеславие, психоприпадки, истерия - не украшают Госчиновника..А может это пример чиновника того, как люди должны общаться?))))))))
Проще можно относиться к тому, что к нам мало имеет отношение... мой мир самого близкого круга общения совершенно не изменится от того материться Жириновский или нет... я просто не смотрю это все и не слушаю... мне хватает других интересов... политика пусть живет без меня во всяком случае пока
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.