Мой мир


Мои мечты состоят в том, чтобы быть в будущем хорошей мамой и любимой женой. Но сейчас моя цель достигнуть чего то в этой жизни.

В нашей жизни мало у кого есть чувство прекрасного, но я нашла его в фотографиях.  Они могут показать и сделать акцент на том, что ранее казалось самым неприметным.

Я люблю снимать видео и делать фотографии, я даже приобрела для себя старые объективы от фотоаппарата «ЗЕНИТ» так как они лучше передает картинку и с ними интереснее работать.

Скоро мне сдавать экзамены и я пойду учится  в Институт Кинематографии. Хочу узнать больше об этом. Сейчас я пока еще начинаю свой путь, и всего лишь могу работать фотографом на свадьбе. Но я хочу снимать полноценные фильмы, в которых бы передались мои чувства.

Я надеюсь, что у меня все получится..

Опубликован:07 Декабря 2016 17:15
Просмотры:1320 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Отрадно читать о таких желаниях на актерском форуме)
Какие фильмы с визуальной точки зрения Вам нравятся?
В своей работе фотографу передавать чувства проще, чем оператору. Ведь фотограф по сути сам себе драматург и режиссер, а оператор - составная часть производственного процесса, безусловно архиважная, но не главная. Вы это должны учитывать, перед тем как соберетесь окончательно связать свою жизнь с кинокамерой)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.