Мой мир


Если бы и был мир, в котором мне хотелось жить, то это, определенно, был бы мир моих фантазий. Думаю, что со мной согласятся многие, хоть и не сразу. Многие в своей голове видят иную жизнь, ту, которой бы хотели жить, но не живут. Но почему? Потому что наш мир ограничен теми или иными факторами: языками, законами, визами, страхами, "розовыми рубахами", стереотипами, ценными бумагами, а мир наших фантазий настолько огромен, что не нужно ждать несколько перерождений, чтобы увидеть то, что хотел бы увидеть сейчас. Закрыв глаза, ты можешь полететь на другие планеты, закрыв глаза, ты можешь понимать любого человека на земле,  закрыв глаза, ты изменяешь себя, но не себе, закрыв глаза....я ухожу в себя. Я закрываю глаза.


Опубликован:07 Декабря 2016 02:35
Просмотры:707 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.