Мой мир

Мой мир полон тайн и загадок, всем, что мне больше по душе. В нём многое сокрыто от глаз постороннего человека, который не сможет понять, если решиться взяться за него. Я смотрю на других людей и они мне кажутся все одинаковыми, делают одно и тоже, живут одним и тем же, но в тот момент я понимаю, если со стороны другого человека посмотреть на меня,взгляд будет тот же самый. Только есть одно Но к чему я пришёл, так к этому самому взгляду. Когда твой мир опыта и познания всего того, что ты знаешь, присутствуют в тебе в данное время в данном месте, от этого твой взгляд будет абсолютно своим. Если в твоей жизни приходилось часто сталкиваться с обманщиками, ты и будешь непроизвольно видеть в других людях тех самых обманщиков, твоя чаша знаний заполнена этим, взгляд у тебя такой. Поэтому когда смотришь на людей, определись, кого ты в них видишь, себя или тех, с кем по опыту твоему тебе пришлось столкнуться.

Опубликован:26 Июля 2014 03:31
Просмотры:566 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.