Настоящий актер готов работать в любое время!!!

Так ли это? Или "НЕТ"!!! Нужны обязательно выходные, чтобы отдыхал мозг и тело, закрыться и отгородиться ото всех??? 

Опубликован:19 Февраля 2017 10:31
Просмотры:3699 статистика
Комментарии:51
Популярность:257
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ох ребята,не ходите вы в актёры!А если пойдёте,то только как я в 40 лет!Когда есть дети,внуки,достаток,и если съёмок нет,то кушать есть в любом случае!Но... это моё субъективное мнение.
или когда 10-20 миллионов евро на счету))
Ну если молодые мало задействованы в театре поначалу, почему их на сьемки не пускают?
(Марина)
ну считают что это отвлекает от театра и вообще--хош в кино иди в кино- а не в театр)) вот потому эта девушка и не пошла в театр
Марина, ну, если приглашение будет через режиссёра, я думаю отпустят))
Ого! в 40 лет уже внуки?(Марина)
Если актера вовремя не накормить, он умрет от голода. Настоящий актер играет пока не заснет.
Беспрерывно работая на сцене (площадке), актёр не развивается. Жирное имхо. Посмотрите на "серийных" актёров - они буквально пашут. Но вряд ли они развиваются на площадке. Наш мозг - инструмент. А инструменты имеют привычку ржаветь и гнить. Без отдыха нет новых впечатлений, без новых впечатлений - нового опыта, без нового опыта - развития. Отдых нужен.
пару раз откажешься-перестанут приглашать, поэтому и пашут, пока есть где и зовут (а тех кто может выбирать - не так уж и много, по сравнению с общим числом актёров)
А в театре так же нестабильно?(Марина)
в театре свои игры)) и козни)) недавно общался с девушкой -она после щуки в театр не пошла , так по её рассказам одногрупники попавшие в театры ( довольно популярные имеют там 15-20 тр , на съёмки не отпускают и естесно главных ролей не дают-и как жить молодым?-- это когда уже популярен, можно и в кино и в театре работать и то очень сложно и тяжело( тот же Дмитрий Назаров - он бедный измотался весь и в Кухне и в театре одновременно)
Мда.. ну мы начнем с тюза нашего местного со след.учебного года. А там уж пусть решает сам. (Марина)
главное чтоб в тюзе не стало как в ролике))
да это пока маленький)) Не ради денег - науки для. (Марина)
Хорошо, когда у актера есть работа постоянная..а ведь многие профактеры сидят без работы, т.к. желающих много, а выбирают одного..))
Комментарий был удалён.
Актеры - такие же обычные люди как и мы с Вами) Вам вот лично нужны выходные или Вы готовы трудиться 7 дней в неделю по 24 часа в сутки?))
(Марина)
всё дело в цене вопроса))ибо по молодости надо зарабатывть на старость, тк тебя потом никто не вспомнит( пример -Нагиев, мужик молодец! он везде куда зовут- тк на пенсию в 10 тр даже не помрёшь нормально)))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
я вроде не писал что он хороший актёр-- а молодец потому что работает ,что бы потом копеечки не экономить---к сожалению на респекте и уважухе кашу не сваришь
Да! Работает он действительно оооочень много... все расписанно по секундам, от того и нервный за "кулисами"... но и актер хороший! Всегда найдет что сказать и как пошутить, харизма своя особенная есть, иначе не было бы столько работы...
Это я писала что он хороший комедийный) Уверена, что он может сыграть не только себя. И еще раз соглашусь - молодец, что работает. Именно благодаря своей харизме и трудоспособности он и востребован.(Марина)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
уважаемый-никто не собирается дискутировать и уж тем более переубеждать вас! мы с вами говорим о разных вещах--вы о высоком , а мы о работе!не уверен что медийным актёрам нравиться сниматься в рекламе и некоторых сериалах- но это РАБОТА!! И за это платят ДЕНЬГИ( их пока не оменили)--у людей семьи ,дети и их нужно кормить и жить самому!а сидеть голодным и ждать пока сыграешь Гамлета у Кустурицы глупо-тк можно с голоду помереть-- конечо красиво звучит, я лучше по миру пойду-чем в рекламу!но только очень не разумно-люди идут в профессию что бы жить-а не нищенствовать( как в молодости , так в старости)--к стати в рекламе снимался даже Леонов и именно от нищеты и Виторган и другие и наверно не от очень хорошей жизни---и никто не забывает старую школу - просто время тогда у нас другое было и актёры не боялись остаться без работы и куска хлеба
Комментарий был удалён.
Александр, согласна насчет Нагиева) При всех его"ловеласах" и "мирамистинах" считаю его отличным комедийным актером и настоящим работягой. Хотя как драматический актер, он себя еще не раскрыл.
Если б он занимался тотальным чистоплюйством и гнушался сериалов, тв-шоу и рекламы - знала бы о нем вся страна? Любили бы его зрители? Сомневаюсь.
(Марина)
Как драматический актер Нагиев как-то не воспринимается ))
Комментарий был удалён.
Мало того что завистник и пессимист, так еще и зануда ))) оооо Бооожееее Генннннадий ...
Комментарий был удалён.
пи--ишь тут ты-иди лечись
Комментарий был удалён.
вот и вали в Бразилию! видно у тебя весеннее обострение или башкой о стену стукнись-может полегчает!( у нас долбанутые тоже с оружием ходят-правда не долго, или на зону или в ящик)да и не оскорбления -а правда и дествительно - на-ал я на тебя!отвянь( повторю -пи-ишь ты, остальные общаются)
зато бразильская школа))там ведь мастера- одни сериалы чего стоят))
Комментарий был удалён.
капец.. а ведь никто не собирался устраивать травлю. Но сколько же можно кричать "позор и вечное забвение "актеришкам", снимающимся в сериалах и т.п."? Даже мне (ни разу не актрисе) противно это читать. А сколько тут людей, которые хотят найти себе работу и начать хоть с чего-то.Посмотри, Гена, если еще не видел, вот эту короткометражку и может в тебе проснется хоть капля уважения к коллегам по цеху.
не думаю-полупсихолог - полуактёр( да ещё из Бразилии)--жуткая смесь))
Комментарий был удалён.
А остальным 10% не нужны ни признание, ни деньги?) Они готовы закрыться в ванной и играть там "не ради людей, а ради искусства"?)) Я не врач, чтоб ставить им диагноз. Кстати откуда статистика?)(Марина)
Комментарий был удалён.
оооооооо Геннннннадий, шад-ап. Ты сам не понимаешь о чем говоришь. Какой Майкл Джексон ????? ))))))
Ген, без обид, но для меня это никакие не истины. Я могу не спорить с тобой и не обращать внимания на твои постоянные посты про "медийных прыщей". Просто людям самодостаточным, вовсе незачем так на них зацикливаться. У них (у самодостаточных) своя жизнь, своя карьера, своя мотивация и их не кроет от чужой популярности. (Марина)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Ни на какие личности я не скатываюсь и дискутирую вполне обезличенно) Удачи!(Марина)
Сейчас порой такииииие рекламы делают, что вобморок можно упасть хи-хих)))
Милый мальчик!Пусть у него будет всё хорошо!!!А мы, простые москвичи, готовы работать 24 часа в сутки.С уважением,коренная (всего лишь навсего в 4-ом поколении) москвичка
Любому человеку нужен отдых. Иначе стресс, хроническая усталось, низкая продуктивность и проф.выгорание.
(Марина)
Просто моих родителей иногда так в творчество затягивает.... что ох....
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.