Плохое уходит

Девочки и мальчики! Счастье - это так просто) Влюбитесь в свою жизнь и в себя и все у вас получится! Главное - верить и не унывать!)За этот год я уже многому научилась. Видела и предательство, и отчаяние, и непробиваемую человеческую глупость, но, несмотря на все это, я с уверенностью могу сказать, что это все мелочи, потому что, помимо всего, я познакомилась с потрясающими людьми, поставила себе цели и расставила приоритеты! Спасибо тем, кто ушел из моей жизни именно в этот момент, потому что со мной остались самые нужные люди, и я верю, что все будет еще лучше!

Опубликован:24 Июля 2014 14:32
Просмотры:633 статистика
Комментарии:2
Популярность:13
Автор:

Комментарии
Комментарии
Юля, очень хорошо, что Вы уже сейчас сделали правильные выводы встретив предательство, глупость и испытав отчаяние. Но мне придётся Вас огорчить: Вам ещё предстоит встречаться с такими явлениями и хорошо, что Вы будете знать как на это реагировать.
Успеха и удачи Вам! Вижу, что у Вас светлая душа.)
Огромное спасибо))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.