Почему так...?

 Почему люди начинают судить о "жизни"(ситуации в Украине) только по информации которую получают на месте(с интернета, телевизора)? 

 Я думаю, что каждый имеет право на своё мнение, но зачем пытаться его навязать другим? Да и правильно ли судить вот так вот...разве не правильнее вот так: "Хочеш что бы твоё мнение признали - строй его на информации с первоистоков. А самая точная информация та, которую узнал сам - приедь на место и там уже суди о "жизни", кто прав, а кто нет.

 Я думаю что сама судить поспешно не имею права, именно поэтому я и не навязываю своё мнение о ситуациях в других странах, да и в своей тоже!



Опубликован:26 Августа 2014 22:50
Просмотры:2091 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
На мой взгляд никто не обладает точной информации... В нашем мире работает "Сарафанное радио" и возможно то, что знаем мы не из проверенных источников и со слов СМИ может оказаться ложной информацией. Многие просто об этом не думают и поддаются влиянию, а так же стадное чувство дает о себе знать..
почему только из инфы в нете ?? здесь на сайте немало с Украины и информация от них как говорится из первых рук )))
Здесь нет никого из восточных областей... а жители западных и центральных областей так женевладеют информациейпервоисточников, как и жители России... слушать тех, кто связан с непосредственно с первоисточником никто не хочет..
А вы всё же умны, принц Алексей))
Комментарий был удалён.
Или даже с 2 сторон))) Я не имела в виду только с нета)) Кстать сайт-то в нете..))
Вступить в Нац.Гвардию,а потом примкнуть к ополчению?
Возможно, но и мы не все получаем правильную информацию, да и мозг каждого инфу обрабатывает по-разному...но с одной стороны вы правы!!!))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.