Удары судьбы

Так что же это, что порождает в нас, то самое чувство, когда кажется, что весь мир отвернулся от тебя и ждут момента, чтобы заехать тебе как следует, и пока ты снова прячешься, они всё ждут и ждут твоего появления. Но вдруг, внутри тебя внезапно рождается ощущение, описать которое ты можешь только владея самобытным языком, что порождало твой ум всю твою ничтожно прожитую жизнь. Вот то самое ощущение, состояние минутной свободы, тебе не хочется больше принимать удары всей вселенной, на мгновение ты ощущаешь ту неведомую силу, которая как тебе казалось, таилась в закромах твоей души и вырывалась наружу, чтобы показать своё величие перед всем живым. И вдруг ты поворачиваешься, яростно желая встретиться лицом к лицу с противостоянием того зла, что причиняла тебе эту нестерпимую боль. Глядя в эти чёрные глаза, бездонного обрыва ты видишь своё превосходство и мысль о твоей победе всё больше заполняют твой разум. Никогда ты ещё не испытывал столь огромную мощь своей души, тысячекратно помноженную на бесконечность. Теперь удары всего мира ничто, по сравнению с твои величием, ты не чувствуешь и в тоже время хочешь дать отпор, но что то тебя останавливает, понимание, осознание того, если ты нанесёшь ответный удар, ты станешь таким же, как и они

Опубликован:22 Июля 2014 21:12
Просмотры:404 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.