Условия жизни

Мы не в праве лишать жизни живое существо,даже если это маленькая букашка,пытающаяся выбраться из вашей ванны. Бог посылает нам испытание,насколько мы не сможем устоять перед этой властью,над существом.Даже если мы отличаемся от них разумом,но все на этой круглой планете прежде всего отдают должное своим инстинктам.Они у нас заложенные веками предков,что учились у хищных животных повадкам охоты,добывания пищи. Все это говорит о многом,недостающие звено в цепи создания условий,приводит к большей степени ее нужды.Как бы не говорили насколько человек образован,грамотен,достаточно культурный,но стоит лишь создать все условия максимального действия инстинктов,он тут же превращается в зверя, постепенно не обращая внимание,на свои достижения в образовании.Способность питаться,вот что позволяет нам держать себя в руках,думать,анализировать,строить планы на будущее,один единственный фактор,который управляет нами.Пока вы живете в комфортных условиях,у вас есть что покушать,крыша над головой,одежда которая защищает вас от холода или спасает от жары.Вы конечно можете спорить о смысле жизни, о внутреннем мире. А убери все эти условия в которых тебе комфортно,не до философии тебе будет, атеист в этих условиях начнет верить в бога.Инстинкты возьмут вверх,такова природа человека

Опубликован:02 Августа 2014 11:42
Просмотры:1409 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
О , Боже, я убивала слепней, которые меня пытались съесть... как же жить дальше...
Комментарий был удалён.
Пожалуй...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.