Всё слишком дорого..это трэш какой-то


Опубликован:22 Сентября 2016 11:31
Просмотры:1785 статистика
Комментарии:20
Популярность:101
Автор:

Комментарии
Комментарии
Екатерина, судя по тому, как серьезно некоторые зрители воспринимают Ваш шутейный подкаст... они Вам ВЕРЯТ))
Это чудесно)
Бедная девочка,видимо давно не была в магазине.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Да ладно Вам! У девушки образование - экономист-парфюмер. Это несовместимо почти как дизайнер-космонавт. Её пожалеть надо, а Вы глумитесь...
Комментарий был удалён.
Кроме того, девушка не дала себе труда уточнить - а нафига она-то нужна олигарху? Что она ему настолько уникальное может предложить за его деньги? Внешность - товар скоропортящийся и весьма внесезонный, свежак предлагается постоянно, так что не может стоить особо дорого и уж тем более за это не платят всю жизнь. Так что девушка пыжится продать олигарху такого уникального?..
эммм даже неловко читать подобные комменты. Дмитрий, ну нельзя же воспринимать все настолько буквально. Девушка не пыжится, девушка стебется)
A, ну тогда понятно: то, что она живёт в стране идиотов, и что её конь на остановке сбил - это тоже приколы такие...
Да полноте Вам голову ломать)) "Пальцами искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!"(Марина)
B Baшем не знаю, а в моём - вполне!..
Ну не знаю что там вполне, а что нет. Но Вы пытаетесь высмеивать и учить жить, девушку, годящуюся Вам в дочери. И выглядит это как туповатое и занудное хейтерство. Уж извините за прямоту.
(Марина)
Вы полагаете, что следует учить жизни тех, кто годится в бабушки? ☺ Впрочем, учительством-то я как раз и не грешу (тем более когда не в коня корм).
Кстати, заглянул в словарь: «Хейтер , -а, м. (рэперы)
значение: завистник, злопыхатель, человек, который из зависти ведет активную пропаганду против более успешных — тех, кому завидует.» Последнее (насчёт зависти) так меня насмешило, что я окончательно передумал следовать Вашему примеру и переходить на личности…
Учить надо лишь того, кто Вас об этом лично попросит) что касается хейтеров... Дам более простое опреление - это злые тролли. Обычные тролли просто флудят, а хейтеры, пытаются высмеивать других и всячески демонстрируют свое превосходство.
(Марина)
Отмотал ветку назад, посмотрел, какая именно фраза изначально вызвала у Вас такой... резонанс... Ушёл в задумчивости...
В данном случае фраза от 26.09 (01:34). Уже все давно поняли, что это комичный подкаст. Модно это нынче у молодежи - стриминг, видеоблогерство. Нравится это кому-то или нет - дело 10-е. Но чтоб так препарировать... то, что снято шутки ради... Вы бы еще школоту жизни получили))(Марина)
Так и я о том же) У Екатерины с самоиронией как раз все ок. Даже имидж не надо менять.
Да ладно Вам! Это девушка глумится на самом деле. Она эксплуатирует образ фрика-стриммера, это же очевидно)"Как хорошо было дома! — думала бедная Алиса. — Там я всегда была одного роста! И какие-то мыши и кролики мне были не указ. Зачем только я полезла в эту кроличью норку! И все же… все же… Такая жизнь мне по душе — все тут так необычно! Интересно, что же со мной произошло? Когда я читала сказки, я твердо знала, что такого на свете не бывает! А теперь я сама в них угодила! Обо мне надо написать книжку, большую, хорошую книжку. Вот вырасту и напишу…"(Марина)
А пиво - это от слова "пить"...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.