зависть или боязнь?

А знаете чего, по статистике, человек боится больше всего? Не тараканов и даже не высоты! Оказывается, самый большой страх большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай!

Так вот... я писала ранее, что решила все поменять ... и моя жизнь сейчас так закрутилась) и я счастлива! Эти мелкие хлопоты, дела, билеты, даже 2 недели на работе кажутся приятными! Но вот в чем вопрос? Почему люди смотрят на меня с завистью? Потому что тоже хотят все поменять , но бояться ? Я тоже не лукавлю! Страшно жуть, одна в чужом городе, но я оптимист! И честно я верю в хорошее будущее и счастливый конец) 

Правильно сказал, человек который комментировал меня ранее ЦИТИРУЮ!  

 ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ наконец-то! И вперед ! за чертополохи)  

Опубликован:28 Июля 2016 18:44
Просмотры:942 статистика
Комментарии:16
Популярность:84
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
да , слушайте - это фсб? нет уезжаю не из- за ролей) а заяц поверьте крутая роль werawolw.ru/?p=10513
Комментарий был удалён.
Видимо в театре вы не работали... Театр - это не только Шекспир... или классика! Театр- обхватывает все, как насчет абсурда? а как же дети - они тоже любят театр... Вам только 17 ,верно? и к сожалению...я вас огорчу ))) но в театре ты кто угодно) И главное! НЕ бывает маленьких ролей... А те произведения, что вы перечислили и в которых я участвовала, это главные роли в детских спектаклях, кроме Вперед Котенок - это для врослых, прочитайте возможно понравится ... Мне 24 и 6 лет я служу театру
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Нет) я не сбежала) а наоборот , я хочу развиваться, идти вперед... Достигнуть большего, вернуться никогда не поздно, а вот начать с начала, это интереснее) Но мне приятен ваш интерес )
Комментарий был удалён.
Егор,я понимаю,что Ваш пессимизм основан на реализме,но к мечте надо идти,не ждать,когда она на тебя свалится.С другой стороны надо на вещи смотреть.Девочка прогуляется,развеется,Москва...город увидит,людей посмотрит,себя покажет,разнообразие!
Комментарий был удалён.
А вот и наш Главный следопыт.
Комментарий был удалён.
Конечно люди боятся перемен, особенно когда есть что терять. Но скажите Вы это решение спонтанно приняли или планомерно?
(Марина)
Мариночка, честно я хотела давно, но всегда боялась, откладывала, а потом бац и решилась, наверно спонтанно- обдуманно )))
Понятно) Москву покорить сложно. Многие возращтся ни с чем. Но все ж лучше попробовать, чем мечтать всю жизнь. Тем более пока молод и ничем не обоременен. Желаю удачи.(Марина)
Спасибо огромное!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.