Почему мы на ACMODASI ?

Хотел бы поднять тему, злободневную и важную для данного сайта на мой взгляд, которую каждый из нас видит через свою индивидуальную призму.      Взгляд этот опирается на жизненный опыт и, понятное дело - на профессиональную подготовку. 

Чего греха скрывать, этот сайт не рассчитан на профессиональных актеров, точнее, они могут быть здесь, но по статистике выпускников театральных училищ и высших заведений, таких как: ВГИК, ГИТИС, ЩЕПКИНА и ЩУКИНА здесь или совсем нет, или их присутствие в подавляющем меньшинстве.  Это не хорошо и не плохо, просто это статистический  факт.

Соответственно замечаем на сайте присутствие людей с другими специальностями, и соискателей с кратковременными курсами актерского мастерства, или вообще без специализированного актерского образования.

Отсюда вытекает основной вопрос: Как и зачем мы сюда попали? 

Уверен, что найдутся коллеги, которые захотят  эту тему обсудить, по крайней мере я на это  надеюсь...

P.S. У каждого своя, неповторимая история и причина по которой он/она оказались здесь и будет интересно услышать ее, a также, возможно, быть друг другу чем-то полезным...

Опубликован:22 Декабря 2019 01:17
Просмотры:1408 статистика
Комментарии:10
Популярность:51
Автор:

Комментарии
Комментарии
Пришёл, потому что надо было с чего-то начинать.
Я тут работаю :)

Действительно, блоги не самый популярный раздел сайта. В основном люди приходят на сайт за кастингами, общение ушло в социальные сети.
Идея нормальная, но я давно на этом сайте и ситуация не меняется. Блоги? Общение не ушло в соцсети. Мы все тут работаем. Вы сначала создали сайт, а к нему прикрепили Блоги, вот и получается, что после оплаты на втором месте.
Всё было не так. Блоги были тут с самого начала. И сначала они были очень популярны. Потом произошёл кризис 2014 года и аудитория разделилась по политическим причинам. Пришлось в срочном порядке делать сайт для украинской аудитории, соответственно половина активных пользователей ушла туда. В конечном итоге мы пришли к тому, что имеем.
Я мечтаю озвучить какой-нибудь мультик или фильм, надеюсь, что здесь смогу найти нужный кастинг!
я только недавно вообще узнала про блоги(

была здесь только для поиска проектов.
Если вы заметили, блоги пишут 2-5 человек. остальные бегают по кастингам и массовкам в поисках заработка.
Думаю, многие просто хотят привнести что-то новое в свою жизнь или осуществить мечту, которую пришлось "отложить" когда-то
Спустя неделю после поставленного вопроса, (что в заголовке) стало очевидным:
зачем и как сюда (сайт ACMODASI) попадают люди останется большим секретом...
Видно "много чести" высказаться, подумали те немногие, кто обратил внимание на вопрос...
Что, наверное, и не удивительно!
А мне казалось, что данное пространство (сайт и блог) - отличная площадка для бесед и обмена мнением творческих людей...
Ну да ладно, проехали...
Ради профессиональных проектов. Люблю интересных людей.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.