Русская озвучка фрагмента игры «Dragon Age II»

Русская озвучка фрагмента игры «Dragon Age II»
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
44/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 44143
Сроки кастинга
до 30 Апреля 2016
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
14-65 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Уважаемые товарищи, здравствуйте.
Как вы знаете, «Dragon Age II» была выпущена в России исключительно с субтитрами. Этим проектом мы хотели бы показать, как знакомые вам герои впервые заговорят на русском языке.

Организует проект группа «RavenCat» ( www.vk.com/ravencatgames ) у которой уже есть завершённый проект подобного плана: по первой части игры «Mass Effect». Группа также успешно записала более десяти коротких аудиопьес и подкастов с помощью актёров, найденных на сайте WWW.ACMODASI.RU . Примеры тут: http://vk.com/page- [смотрите в контактах]

С сеттингом проекта, а так же всеми персонажами можно ознакомиться по ссылке: https://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Age_II

Мы ищем: голоса главных героев игры. Самым важным для нас будет попадание актёра в образ.

ВАЖНО. Проект фанатский и не предполагает оплаты. Но, для всех участников это будет возможностью записать свою роль в профессиональной студии и затем получить как отдельно свой голос, так и запись готового фрагмента со своей речью.

Что нам нужно: оставьте заявку на понравившуюся роль, дождитесь от нас текста с инструкцией в личных сообщениях, найдите тихое место и любой микрофон, запишите все фразы выбранного персонажа из видео (ссылка на видео будет в инструкции). Кастинг электронный – демки можно писать дома.

Условия: находится в Москве и иметь возможность приехать на студию для записи (в случае победы в кастинге).

Прослушивание присланных аудиозаписей продлится до 30 апреля 2016 года включительно.

Типажи

На роль
Мариан Хоук
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 40 лет
Описание
Протагонист в мире «Dragon Age II». Её характер и личность формируется действиями играющего. В нашем случае это жизнерадостная ироничная девушка-герой.
На роль
Бетани Хоук
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 30 лет
Описание
Бетани Хоук – маг-отступник, сестра-близнец Карвера Хоука, младшая сестра Марион. Специализируется на атакующей магии. Добрая и общительная девушка.
На роль
Варрик Тетрас
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 50 лет
Описание
Варрик Тетрас – гном-наземник из семьи орзаммарской касты торговцев, живущих в богатом квартале Орзамара. Его арбалет зовут «Бьянка». Друг Мариан Хоук. Все свободное время рассказывает в трактире небылицы о похождениях Хоук. Добродушный малый.
На роль
Изабела
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 40 лет
Описание
Изабела – пиратка, была капитаном пиратского корабля «Зов сирены». На протяжении всей игры зависает в кабаке. Постоянно двусмысленно шутит на тему секса.
На роль
Авелин Валлен
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 40 лет
Описание
Авелин Валлен – девушка-воин, мастер меча и щита. Жена храмовника Уэсли (погибшего в начале игры). Во втором акте становится капитаном стражи Киркволла. Справедливая и ответственная.
На роль
Фенрис
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 40 лет
Описание
Фенрис – беглый раб-эльф и телохранитель магистра из Империи Тевинтер, потерявший память и физически изменённый благодаря воздействию лириума. Воин с двуручным оружием, обладающий особыми способностями из-за лириумных модификаций (татуировки, покрывающие все его тело). Ненавидит магов, считая что любая попытка дать им свободу приведёт к превращению Киркволла во второй Тевинтер. Озлобленный и подозрительный.
На роль
Андерс
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 40 лет
Описание
Андерс – человек-маг, духовный целитель и Серый Страж. Не любит храмовников, считает Круг Магов тюрьмой. Позволил вселиться в себя духу Справедливости, позже пожалев об этом. Когда Андерс становится свидетелем несправедливого обращения храмовников с магами, Справедливость захватывает контроль над Андерсом и превращается в Месть. В свободное время возглавляет благотворительную лечебницу в Клоаке. Любит котят.
На роль
Мерриль
Требуется
Женщина возрастом от 14 до 25 лет
Описание
Мерриль – эльфийка, маг крови, ученица Маретари, хранителя клана. Наивная и инфантильная девушка. Своеобразная философия и высокое мастерство Мерриль позволяет ей правильно относиться к обитателям Тени и практически без последствий использовать опасные техники и артефакты, при взаимодействии с которыми обычные маги крови часто становятся одержимыми.
На роль
Себастьян Вель
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 35 лет
Описание
Себастьян Вель – лучник благородного происхождения, находящийся на полпути к отмщению убийцам своей семьи.
На роль
Таллис
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 40 лет
Описание
Таллис – эльфийка-убийца. Родилась она среди простых эльфов, но вскоре стала рабом, когда собственные родители продали её в рабство. Способности молодой эльфийки заметил кунари Салит из Бен-Хазрата и предложил ей обратиться в веру Кун. Он стал её наставником, тем, кто взял её в Бен-Хазрат. Таллис стала профессиональным убийцей. Будучи эльфом, она стала идеальным шпионом для кунари в других государствах.
На роль
Кассандра Пентагаст
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 35 лет
Описание
Кассандра Пентагаст – искательница Церкви. На протяжении игры допрашивает Варрика, постоянно уличая его в неточностях рассказываемой истории. Целеустремлённая и суровая.
На роль
Флемет
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 60 лет
Описание
Флемет – отступница-оборотень. Жизнь Флемет окутана легендами, которые сходятся в одном: она чрезвычайно могущественна и, возможно, бессмертна, а также является материю множества дочерей, которые, как и она, все до единой становятся ведьмами.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_44143.html
Кастинг просмотрели: 15867 раз(а).
Всего подано заявок: 1084 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для дикторов и актёров дубляжа Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
7-77 лет, М/Ж
👁
94392
1
🕒
13 Mar
Москва
12-80 лет, М/Ж
👁
182537
92
🕒
08 Jan
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
250338
107
🕒
15 Dec

Главные роли в короткометражный фильм

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
12-99 лет, М/Ж
👁
70249
106
🕒
29 Sep

Главные роли

Съёмки короткометражного кино $

Санкт-Петербург
11-70 лет, М/Ж 📷
👁
674627
1126
🕒
04 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.