Снежок

Снежок
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
40/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 66203
Сроки кастинга
до 26 Декабря 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
9-55 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Короткометражный художественный фильм "Снежок"
Дипломная работа студентов Института кино и телевидения (ГИТР)
Жанр: Комедия, мелодрама, семейный.
Тема: Этот фильм о том, как важно дарить внимание своему ребёнку и переживать с ним то, что волнует его, ведь помогая своим детям, мы помогаем себе.
Содержание: Игнат – одинокий мужчина 35 лет, работает в офисе, разведён, влюблен в секретаршу Алису, оттого ещё больше груб с ней и не замечает, что и она влюблена в него. Алиса напоминает ему, что он должен забрать дочку из школы, десятилетнюю Леру, энергичную и непоседливую девочку, с которой у отца тоже не получается найти общий язык до тех пор, пока они неожиданно не находят общую тему, которая волнует обоих.

Условия оплаты

Работа не оплачивается, на съёмках кормим)

Типажи

На роль
Игнат
Требуется
Мужчина возрастом от 32 до 45 лет
Описание
Типаж: Мужчина 35 - 40 лет, высокий, широкого телосложения, лидер, ранимая душа под жестким панцирем. Обязательные умения – водить машину, громко свистеть. Игнат – замкнутый мужчина, от него ушла жена, разрешив видеть дочь только по выходным, от чего он перестал доверять женщинам, его предали. Ему нравится его секретарша Алиса, но он не хочет себе этого признавать, ведь считает, что все женщины ветреные, поэтому ещё жестче ведёт себя с ней. Живёт в квартире, в которой раньше жил с семьёй и чувствует себя в ней как медведь в холодной клетке.
На роль
Лера
Требуется
Женщина возрастом от 9 до 12 лет
Описание
Типаж: Девочка 10-11 лет, энергичная, милая, артистичная, хорошо умеет пародировать, танцует, с характером, умеет добиваться чего хочет либо по-хорошему либо закатыванием сцен, но когда надо прислушивается к близким и может быть серьёзной и внимательной. Лера – энергичная девчушка, болтушка, очень милая, но часто жеманничает и устраивает сцены. Хоть мама и папа развелись, но она любит их одинаково, старается найти с папой общий язык. Любит повторять фирменные выражения своей мамы, её походку и жесты, мечтает быть на неё похожей. Влюблена в одноклассника, но злится, когда её в этом разоблачают, потому что думает, что чувства не взаимны.
На роль
Охранница
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 55 лет
Описание
Типаж: Женщина 30-50 лет, в теле, умеющая быть жесткой со взрослыми, но внимательной к детям. Людмила – взрослая дородная женщина, внимательная и добрая с детьми, но жесткая со взрослыми, у нее нет своих детей, она одинока, поэтому берёт к себе домой маленькую девочку Леру, которую родители иногда просто забывают забрать из школы. Работу охранницей в школе любит и серьёзно к ней относится, даже перегибает немного, потому что повезло сюда устроиться, и если не здесь, то только на завод или в котельную.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_66203.html
Кастинг просмотрели: 8311 раз(а).
Всего подано заявок: 108 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
96631
51
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
91340
3
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
111044
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
302914
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.