Resident Evil - Вселенная обитель зла, ищем Джилл Валентайн и героев Отряда Альфа и Браво.

Resident Evil - Вселенная обитель зла, ищем Джилл Валентайн и героев Отряда Альфа и Браво.
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 68599
Тип проекта
Сроки кастинга
до 10 Июня 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
19-52 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Blocked Заблокирован администрацией сайта
Поделиться
Кастинг заблокирован Администрацией.

Описание проекта

Концепция сериала и съемок по вселенной Обитель Зла (Resident Evil), проект некоммерческий, кто хочет набираться опыта и предложить себя на роль или в съемочную группу, пишите.
Так же интересует только те лица, кто действительно хорошо знаком с этой вселенной! Возможно в будущем проект выйдет на платную основу!
СЕЙЧАС ищем главную и одну из ключевых ГЕРОИНЬ в команду! Джилл Валентайн для второго сезона и для съемок первого сезона Отряд Браво !
Концепция первого сезона будет заключаться в трагической гибели Отряда Брава из S.T.A.R.S.

Типажи

На роль
Джилл Валентайн
Требуется
Женщина возрастом от 19 до 24 лет
Описание
Многие знакомы с Джилл Валентайн по вселенной, она присутствует в переиздание Resident Evil 3 Remake и других частях.
На роль
Ричард Айкен (Боец Тыла)
Требуется
Мужчина возрастом от 24 до 32 лет
Описание
Член полицейского спецотдела S.T.A.R.S. Был единственным специалистом по связи во всем спецотделе, хоть формально был прикреплен к отряду "Браво". Имел положительные характеристики. Описывался как "позитивный и светлый парень", который всегда тепло приветствовал новобранцев и имел хорошие отношения с сослуживцами. Несмотря на молодые годы, считалось, что он способен сохранять хладнокровие и спокойствие в разных тяжелых ситуациях. У него была девушка, по имени Бриджит.
На роль
Ребекка Чемберс
Требуется
Женщина возрастом от 19 до 24 лет
Описание
Молодая и талантливая Ребекка окончила колледж в 18 лет. Благодаря своим знаниям химии и медицины, получила место в элитном отряде S.T.A.R.S. - отделе полиции Раккун-сити, который занимался расследованиями особо важных дел, включая терроризм и наркотики. В отряде, Ребекка оказывала поддержку и выполняла роль полевого медика. Она была самым молодым и самым неопытным членом S.T.A.R.S., что заставляло её довольно сильно нервничать. Именно поэтому, она пыталась угодить всем и вся, без колебаний хватаясь за любое поручение.
На роль
Эдвард Дьюи
Требуется
Мужчина возрастом от 24 до 32 лет
Описание
Так же как и Ребекка Чемберс был бойцом тыла. Несмотря на то, что он — основной пилот группы "Браво", во время событий игры эту должность занял Кевин Дули, а Эдвард пересел на место второго пилота. Эдвард не только пилот, но и первоклассный снайпер. Он помогал и заботился о Ребекке Чемберс и по совместительству был механиком вместе со специалистом по транспортным средствам Форестом Спейером.
На роль
Энрико Марини
Требуется
Мужчина возрастом от 42 до 52 лет
Описание
Капитан группы "Браво" и второй командующий спецподразделения S.T.A.R.S., после Альберта Вескера. Ветеран известный, благодаря своим аналитическим способностям. Энрико был квалифицированным и надёжным капитаном группы. Подчинённые уважали Энрико за его мягкий характер.
На роль
Форест Спейер
Требуется
Мужчина возрастом от 29 до 39 лет
Описание
Оперативник полицейского спецотдела S.T.A.R.S. Служил в отряде "Браво" и выполнял функции стрелка в команде. Аналогичную должность была у его лучшего друга - Криса Рэдфилда, из другого отряда S.T.A.R.S. - "Альфа". Они часто оказывались соперниками на соревнованиях, в которых, как правило, побеждал Крис. Как Крис и Джилл, Форест раньше был военным.
На роль
Кеннет Джей Салливан
Требуется
Мужчина возрастом от 38 до 46 лет
Описание
Боец отряда S.T.A.R.S. "Браво". Был разведчиком и специалистом по химической защите. Мог с пользой использовать свои знания в химии. В соответствии со своей ролью в S.T.A.R.S. был человеком тихим и воспитанным. В свободное время, занимался озеленением и был в этом деле своего рода знатоком.
Кастинг заблокирован Администрацией за нарушение правил публикации или по просьбам пользователей.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_68599.html
Кастинг просмотрели: 1980 раз(а).
Всего подано заявок: 171 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в сериалы Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
18-55 лет, М/Ж 🎬
👁
3439
2
🕒
23 Apr
Москва
16-60 лет, М/Ж
👁
6210
3
🕒
23 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
82502
50
🕒
12 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.