Resident Evil Кастинги на Мужские роли

Resident Evil Кастинги на Мужские роли
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 68736
Тип проекта
Сроки кастинга
до 03 Июня 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
21-65 лет, М
Статус
Expired Закончился Blocked Заблокирован администрацией сайта
Поделиться
Кастинг заблокирован Администрацией.

Описание проекта

Концепция сериала и съемок по вселенной Обитель Зла (Resident Evil), проект изначально некоммерческий, кто хочет набираться опыта и предложить себя на роль или в съемочную группу, пишите.
Также в приоритете те, кто действительно хорошо знаком с этой вселенной! В будущем проект выйдет на коммерческую основу!
СЕЙЧАС ищем ГЕРОИНЬ в команду!

Типажи

На роль
Альберт Вескер
Требуется
Мужчина возрастом от 24 до 34 лет
Описание
Умный, властолюбивый и невероятно коварный человек, который жаждал силы и власти над всем миром. До этого был сотрудником корпорации "Амбрелла" и считался в ней одним из самых многообещающих исследователей. Параллельно с этим работал под прикрытием как один из офицеров полиции Раккун-Сити и глава спецподразделения "S.T.A.R.S." Альберт - один из главных антагонистов серии.
На роль
Озвелл Е. Спенсер
Требуется
Мужчина возрастом от 52 до 65 лет
Описание
Один из основателей корпарации Амбрелла. Как и всякий не испытывающий недостатка в денежных средствах аристократ Озвелл Е. Спенсер - миллионер и выходец из титулованной британской семьи, ещё в начале 60-х г. был одержим духом авантюризма.
На роль
Брэд Викерс
Требуется
Мужчина возрастом от 24 до 34 лет
Описание
один из членов S.T.A.R.S. — полицейского спецотдела Раккун-Сити. Входил в состав отряда "Альфа" и выполнял роль пилота. В отличии от остальных членов отряда, Брэд не обладал блестящими навыками бойца, поэтому на опасных операциях часто нервничал и убегал при первом признаке опасности, что давало ему довольно печальную репутацию.
На роль
Брайан Айронс
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 60 лет
Описание
ПОЛНОЕ телосложение. Начальник полиции. Айронс был дважды арестован за подозрения в изнасиловании, ещё учась в институте, но был отпущен из-за нехватки доказательств и хороших оценок. По словам Марвина, именно Айронс был тем, кто заключил сделку, чтобы использовать бывший музей искусств как здание для полиции Раккун-Сити. За время своей работы шефом полиции, Айронс регулярно получал взятки от корпорации "Амбрелла".
На роль
Билли Коэн
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 30 лет
Описание
Бывший морской пехотинец США в звании второго лейтенанта. Приговорен к смертной казни.
На роль
Николай Зиновьев
Требуется
Мужчина возрастом от 38 до 48 лет
Описание
Согласно предыстории персонажа, известно, что он родом из Москвы и до службы в «U.B.C.S.» служил в российском спецназе. Также он (негласно) соперничает с командиром «U.S.S.», Ханком. В ходе событий игры, Николай встречает Джилл, вместе с немногими оставшимися в живых членами своего взвода: Карлосом и Михаилом. В первой половине игры он исчезает, и пока вновь не появляется, его считают мёртвым.
На роль
Михаил Виктор
Требуется
Мужчина возрастом от 42 до 52 лет
Описание
Михаил родился в Ленинграде - городе в РСФСР. Служил в советской армии, дослужился до звания капитана. После распада СССР был вынужден уйти в отставку и поселиться в новообразованной Российской Федерации.
На роль
Карлос Оливейра
Требуется
Мужчина возрастом от 26 до 36 лет
Описание
Молодой наемник. Карлос довольно общителен и любит пошутить. В минуты опасности он всегда готов броситься в бой, особенно если на кону жизнь его товарищей.
На роль
Немезис
Требуется
Мужчина возрастом от 21 до 50 лет
Описание
Здоровый под 2 метра и больше ростом (массивное, не худое, но и полное, плотное или желательно спортивное телосложение) экспериментальный образец разумного Тирана, созданный европейским подразделением Umbrella во Франции, под непосредственным контролем штаб-квартиры Umbrella. Целью проекта было показать, что Б.О.О., созданное с помощью T-вируса имеет возможность сохранить большую часть интеллекта, вследствие чего способно выполнять конкретные приказы и распоряжения.
Кастинг заблокирован Администрацией за нарушение правил публикации или по просьбам пользователей.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_68736.html
Кастинг просмотрели: 1069 раз(а).
Всего подано заявок: 116 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в сериалы для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Главные роли в короткометражный фильм

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
12-99 лет, М
👁
116796
115
🕒
29 Sep

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.